Кейт год назад в третий раз стала мамой и решила устроить себе декретный отпуск, посвятив себя семье. По слухам, Уинслет в 15 лет весила почти 100 кг, но ее менеджер настоял, чтобы она похудела для успешной актерской карьеры. Также есть информация, что во время съемок в «Титанике» вес Кейт был около 90 кг, но потом на строгих диетах ей удалось похудеть до 65.

Судя по всему, звезде надоело бороться с лишними килограммами, и она решила просто наслаждаться жизнью. Такой вывод сделали папарацци, которые заметили Уинслет на пляже в Новой Зеландии. Даже в слитном черном купальнике Кейт не удалось спрятать лишний вес и ярковыраженный целлюлит. Поклонники звезды расстроились, увидев снимки, и порекомендовали актрисе пройти курс массажа, а также сесть на диету.

Но, по слухам, Кейт счастлива со своими тремя детьми – 14-летней дочерью Мией, 11-летним сыном Джо Алфи, годовалым малышом Беаром Блэйзом и супругом, миллионером Недом Рокнроллом, с которым они поженились в декабре 2012 года.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.