На красной ковровой дорожке премии «Золотой глобус»-2015 Кончита Вурст произвела эффект разорвавшейся бомбы. Для важного мероприятия 26-летний австрийский певец, выступающий в женском образе, выбрал бархатное платье малахитового оттенка. Как того требовал имидж звезды, из-под вечернего туалета выглядывало нижнее белье.

Стоит заметить, Кончита крайне ответственно подошла к выбору украшений и аксессуаров. В ее образе не оказалось ничего лишнего, пара золотых колец, сверкающий клатч и лодочки оттенка «ню». 

Между тем, Кончита Вурст не только покрасовалась на красной ковровой дорожке престижной премии, но и привлекла внимание к событиям во Франции. «Золотой глобус - событие, которое несет голливудский гламур в гостиные по всей планете. Но давайте не будем забывать, что подобные мероприятия являются важной площадкой в сфере развлечений. Последние события в Европе показали, что свобода слова находится под прицелом. Давайте объединимся и продолжит бороться за мир и свободу - свободу самовыражения», - написала Кончита Вурст в своем микроблоге.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.