Известный голливудский актер Эштон Катчер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, актрисе Миле Кунис
Впрочем, девушка ответила отказом. Актриса поставила условие бойфренду: она скажет «да», когда тот разведется с Деми Мур.
«Эштон очень любит Милу и хочет жениться на ней, но она сказала, что не может дать ответ на его предложение немедленно, потому что он еще не закончил свои дела с Деми», - рассказал источник, близкий к паре.

Напомним, что в одном из интервью Кунис призналась, что не видит смысла в замужестве. Более важным она считает духовную близость между людьми.

 

Стоит отметить, звезда «Черного лебедя» подумывает о том, чтобы заняться бизнесом. На данный момент актриса присматривает уютное местечко для собственного кафе. В ближайшие планы Кунис не входит свадьба с Катчером, хотя их отношения довольно стремительно развиваются.
В окружении актрисы рассказывают о том, что Мила просто очарована своим бой-френдом. Если верить слухам, то он полностью соответствует ее идеалу мужчины. Эштон очень внимателен к своей возлюбленной, он отлично ладит с ее семьей и в ближайшее время актер планирует отвести возлюбленную в ЗАГС.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.