Певица изо всех сил старается быть креативной, и ее последний арт-шедевр на выходных появился в сети Instagram. Леди опубликовала собственное фото, на котором она позирует топлес, прикрывая бюст париками с локонами разной длины и разных оттенков. Снимок, правда, немного напугал поклонников, поскольку не совсем понятно, что, собственно, с головой звезды – у некоторых сложилось впечатление, что волосы Гага благополучно обрила.

«Ваше сердце полно тщеславия, а мое - безрассудства» - гласит подпись к снимку.

Откровенное фото последовало за серией селфи, на которых леди запечатлена без макияжа. Похоже, Леди сейчас увлечена контрастом между натуральностью и эффектными, даже вызывающими образами. Впрочем, в одном из недавних интервью Yahoo! Style артистка заявила, что вовсе не продумывает свой провокационный имидж и обычно выбирает наряды в порыве любви к искусству.

«Знаете, днем я Леди, а ночью - сумасшедшая. И обычно я всегда так делаю. Мне нравится выпивать, мне нравится сходить с ума. Я могу пойти куда-нибудь с друзьями и спеть рок-н-ролльную песню. Или сплясать с танцовщицами гоу-гоу».


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.