Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Самым ярким изменением 2014 года стала Рене Зеллвегер. 20 октября на ежегодной церемонии журнала Elle Women in Hollywood папарацци, поклонники и коллеги звезды ахнули: мир увиделсовсем другую Рене. От пухлой и вечно улыбающейся Бриджит Джонс не осталось и следа.

Формы лица, глаз, губ и мимика звезды изменилась до неузнаваемости. Сама Рене не осталась в стороне и прокомментировала ситуацию: «Возможно, я выгляжу по-другому. Но с кем это не случается с возрастом? Но я другая. Я счастлива».

Но недоверчивые поклонники, естественно, не поверили звезде, и домыслы фанатов продолжались. Тогда мы и связались с российским пластическим хирургом, который сказал, что однозначно была выполнена блефаропластика верхних век, также были введены филлеры на основе гиалуроновой кислоты в область губ и в область всего лица.

Но, к сожалению, наверное, Рене попала в руки не очень опытного специалиста, поэтому ее не омолодили, а, наоборот, прибавили лишних лет 10. Зеллвегер стала настолько не похожа на себя, что актрису перестали узнавать на улице.

Бейонсе

Бейонсе

Фигура Бейонсе – не только объект желаний, но иногда и усмешек поклонников звезды. За этот год певицу не раз обвиняли в исползовании фотошопа: Бейонсе выкладывала в соцсети свои снимки, где между ног изображение было искажено. Поклонники сразу заметили неровность на фото и обвинили Бейонсе в злоупотреблении фотошопом не только для профессиональных съемок, но и для обычных фото.

Бейонсе не отреагировала на нападки фанатов, но замечение запомнила и спустя месяц сделала серию снимков для своего сайта, где она позирует без макияжа, в белом нижнем белье и без грамма фотошопа. Фанаты хлопали в ладоши! «Какая ты красивая, когда естественная!» – писали поклонники звезды.

Бейонсе нельзя назвать любительницей здорового образа жизни, но звезда любит диеты и некоторые из них даже разрабатывала сама.

При просмотре снимков певицы за год можно заметить, что у нее постоянно немного да разная фигура. Видимо, Бейонсе одна из тех, кто любит утягивающие шортики Spanx, но с начала года она явно набрала пару лишних килограммов.

Лара Стоун

Лара Стоун

Год назад нидерландская модель стала мамой. Спустя год фигура Лары вернулась в былую форму, но несколько лишних килограммов, растяжки и совсем не упругая кожа остались воспоминанием о недавних родах. Но Стоун совсем не расстраивается по этому поводу, чем и поделилась с поклонниками в своей фотосессии для западного издания.

Чуть больше месяца назад в сети появились шокирующие снимки: топ-модель показала всему миру свое неидеальное после родов тело! «Как так?» – воскликнули одни. «Она идеальный пример для всех женщин мира», – восхищались другие.

В любом случае посыл Лары, которая несколько лет назад попала в топ-50 самых лучших моделей мира, был простой: материнство не мешает карьере, и не стоит стесняться своего тела после такого естественного процесса, как роды.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Джессика всегда знает, чего хочет от жизни, и когда поклонники звезды начали высказывать ей в соцсетях недовольство ее располневшей фигурой, Симпсон даже не подумала отчаиваться и начала заниматься собой.

Так, за полгода звезда сбросила около 30 килограммов! Естественно, Джессика не забыла поделиться своими достижениями с поклонниками и разместила снимок в «Инстаграме».

Постоянные тренировки, правильное питание и активный образ жизни помогли звезде справиться с ненавистными килограммами.

Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая открыла для миллионов людей волшебную диету Афродиты, благодаря которой певица похудела на 12 килограммов всего за месяц! Режим питания во время диеты достаточно строгий: питаться нужно только козьим сыром и огруцами, но для Анастасии это не стало проблемой.

Действительно, ее формы через месяц после волшебной диеты преобразились. Можно было даже сказать, что Стоцкая стала слишком худой. Да и то, что Анастасия поспорила со своим мужем Сергеем, тоже подстегивало певицу.

В результате минус 12 кг и новенький автомобиль от проигравшего супруга.

Анита Цой

Анита Цой

За три недели сбросить 10 килограммов? Без проблем, скажет вам Анита Цой. На церемонии «Золотой граммофон» публика была шокирована: Анита преобразилась! Естественно, сразу появились сотни вопросов: как же так, за такой короткий срок похудеть?

Анита не стала скрывать свои секреты красоты. Поставить перед собой цель, проконсультироваться со специалистом, питатья чаще, но маленькими порциями, 2,5 литра воды в день, не есть после 19:00, максимально нагружать нужные зоны и делать маски для лица.

Почему бы и нет? Семь довольно простых, но действенных правил от Аниты Цой действительно помогут; может, не в такие короткие сроки, но точно подействуют на лишний вес.

Маша Малиновская

Маша Малиновская

Каждая имеет право на ошибку и на неправильный эксперимент. Так и Маша Малиновская решила исправить ошибки молодости и уменьшить размер груди, а также убрать гель из губ.

Сказано – сделано! Операция прошла, а довольная Маша публикует снимки в «Инстаграме» вобнимку с волшебным хирургом Олегом Юрьевичем. Но, к сожалению, счастье оказалось недолгим, и спустя месяц, сняв бандаж, Малиновская обнаружила, что одна грудь меньше другой на 4 сантиметра!

«Вы представляете, какая это разница? Сейчас череда корпоративов, праздников, концертов и тогда, когда я могу заработать деньги для себя и своего сына. Мне 34 года, я красивая женщина и имею право надевать роскошные платья с декольте», – жаловалась Мария редактору Womans Day.

В результате звезда будет делать еще одну операцию, а на клинику и, в частности, хирурга Малиновская будет подавать в суд.

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

Женская часть семьи Кардашьян – это отдельная история в мире шоу-бизнеса. Одна сестра постоянно пытается переплюнуть другую и стать самой знаменитой, но пока обойти Ким у них не получилось.

Но каждая из них чем-то особенно запоминается публике. Например, Хлои то удивляет публику очередным увеличением губ, которые стали похожи на укус пчелы, то увеличением ягодиц, что, конечно, может быть накладкой, но очень неудачной.

В результате за последний год у Хлои увеличились губы, ягодицы и появился лишний вес, который не тревожит сестру Кардашьян, но очень заметен при взгляде на прошлогодние снимки звезды.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.