Девочка армянка случайно попала под перекрестный огонь двух враждующих криминальных группировок в Сочи. Неизвестные открыли стрельбу по автомобилю Mercedes ML в районе Барановского кладбища. В результате нападения смертельные ранения получил мужчина, который находился в машине.

Под огонь преступников попала 9-летняя Ариана Гучустян. Ребенок получил легкое касательное ранение. Девочке оказана необходимая медицинская помощь, ее жизни ничего не угрожает. Сейчас она находится дома, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Иван Сенгеров, сообщает LifeNews. Как уточняет РИА Новости, девочка вместе с отцом проезжала мимо на автомобиле, когда трое неизвестных подбежали к припаркованному автомобилю Mercedes ML, в котором находился 50-летний бизнесмен, и произвели не менее 20 выстрелов.

По словам сотрудников правоохранительных органов, пострадавшего мужчину неизвестные привезли в больницу, где оставили без каких-либо объяснений. Позднее от полученных ранений он скончался, не приходя в сознание.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.