Можно верить в то, что говорят нам звезды, но большинство все же относятся к их предсказаниям скептически. Так какой 2015 год будет у тебя, полный новых любовных побед или же одиночества? 

Goroskop.jpg

Овен (21 марта – 19 апреля)

Одиноким 
Звезды предрекают тебе удачу, если ты выберешь себе спутника жизни сейчас, именно в год Козы. Он станет твоим надежным тылом и опорой. А если в целом, то поклонники и романтические знакомства будут появляться в твоей жизни с завидным постоянством, хочешь ты того или нет. Остается только определиться с фаворитом, чего тебе и желаем. 
Замужним 
Сложно сказать, какой 2015 год будет у Овнов, все только в их руках. В семейной жизни появятся трудности – ее сотрясет череда ссор и скандалов. Честь по чести, виной тому будешь ты сама, поэтому следи за своим поведением, не дай ему разрушить твой брак. И копи силы уже сейчас на то, чтобы пережить вместе с супругом все сложности. 

Телец (20 апреля – 20 мая)

Одиноким 
Тебе нужно соблюдать осторожность: роман в 2015 году с большой вероятностью принесет боль и разочарование. Один из твоих поклонников захочет использовать тебя, а не начать по-настоящему серьезные отношения. Не превращайся в старую деву на целый год, просто будь внимательна и разборчива. 
Замужним 
Если вы с мужем планируете завести ребенка, то подгадайте так, чтобы он родился осенью и зимой – это считается для вас самым благоприятным периодом. А что касается самого брака, Тельцов ожидает идиллия и безмятежность. Главное самой не делать необдуманных шагов! 

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Одиноким 
Судьба к тебе благосклонна – есть шанс найти свою истинную любовь в 2015 году! Но будь настороже: настоящие чувства чаще всего приходят вместе с испытаниями. Эта любовь не дастся тебе легко и не факт, что все сложится удачно. У твоего избранника будут либо незаконченные отношения с другой, либо любовь в принципе будет только с твоей стороны. Но не впадай в отчаяние и борись. Если ничего не получится – отступись и отправляйся дальше на поиски счастья. 
Замужним 
Будь бдительной весной 2014 да и сама не выходи за рамки дозволенного: дело в том, что приближение лета может вскружить Близнецам голову. Они могут всерьез подумать о романе на стороне. Не поддавайся искушению и приглядывай за супругом. 

Рак (21 июня – 22 июля)

Одиноким 
Ты будешь удивлена, узнав, какой 2015 год приготовили тебе звезды. Ты будешь сексуально заряжена так, как никогда. В тебе проснутся дерзость, игривость и общительность. Судьба будет услужливо предлагать тебе одного претендента на роль твоего мужчины за другим. Но если уж ты влюбишься, не будь назойливой. Сделай так, чтобы ухаживали за тобой и не лезь грудью на амбразуру. 
Замужним 
Особенно в первой половине 2015 года Раков будет обуревать желание последить за своей второй половиной. Не поддавайся ему, хотя тебя и будут терзать тягостные мысли. Супруг не должен страдать из-за твоих беспочвенных подозрений. 

Лев (23 июля – 22 августа)

Одиноким 
Есть вероятность, что ты пустишься во все тяжкие – заведешь множество романов и не будешь особо переживать по этому поводу. Дело твое, но единственное предостережение – никаких романов на работе.
Замужним 
Запасись терпения и жди окончания 2015 года: дело в том, что Львы будут находиться почти все 365 дней под влиянием Марса, что приумножит их любвеобильность и беспокойность. Будь внимательной и отдавай себе отчет в том, что порой тебя «заносит». Пережди этот шторм. 

Дева (23 августа – 22 сентября)

Одиноким 
К весне 2015 года у тебя есть шанс встретить по-настоящему интересного человека, а до тех пор не расслабляйся. Тот, кто тебе понравится, скорее всего окажется женат. Не дай страсти победить разум, иначе не избежать грандиозного скандала и больших проблем. 
Замужним 
В наступающем году тебя может охватить депрессия. Скорее всего это связано с усталостью. Будет казаться, что тебя не любят, что слишком много времени уходит на семью и на быт. Наберись мужества и постарайся изменить отношение к происходящему. 

Весы (23 сентября - 22 октября)

Одиноким 
Ближе к концу лета или даже осенью может произойти судьбоносная встреча. Если эти отношения не угаснут, а начнут развиваться, то перерастут в замужество. Романы, случившиеся до осени, станут для Весов мимолетными, а вот для их партнеров - нет. Так что подумай, хочешь ли ты обижать другого человека.
Замужним 
Семейная жизнь может показаться тебе пресной и скучной. В желании развеяться ты скорее всего заведешь мимолетный роман. Это будет опрометчивое решение, которое разрушит твой брак, так что тысячу раз подумай и преодолей кризис в отношениях иным способом. 

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Одиноким 
Немногие Скорпионы встретят свою любовь в 2015 году. Если это и произойдет, то в конце лета. А для большинства представителей этого знака год пройдет под эгидой любовных экспериментов и приятных, но легких связей. 
Замужним 
Есть у тебя появится роман на стороне, он будет счастливым и может стать началом новых серьезных отношений и концом брака. Придется выбирать, кто из мужчин тебе ближе и дороже. 

Стрелец (22 ноября – 20 декабря)

Одиноким 
Сначала ты можешь долго пребывать в депрессии из-за того, что у тебя нет пары, но возможность ею обзавестись появится в середине весны. Кстати, оценивай всех своих мужчин трезво, потому что в 2015 году твоя особенность принимать желаемое за действительное будет превалировать. 
Замужним 
Лишь осенью в семейных отношениях будет тишь да гладь. До этого периода оба партнера будут мучиться внутренней неудовлетворенностью и обидами. Найди подход к супругу и пойми, как исправить положение. 

Козерог (21 декабря – 19 января)

Одиноким 
Вынуждены огорчить – твой 2015 год будет спокойным. Никакой бурной личной жизни не предвидится. Даже если произойдет так, что ты влюбишься, вторая половинка взаимностью не ответит. Так что терпения тебе и побольше флирта. 
Замужним 
Этот год вообще не самый удачный для Козерогов: те, кто находятся в браке, могут выяснить, что муж им изменяет. И тут уже дело твое, прощать или же рвать отношения. 

Водолей (20 января – 17 февраля)

Одиноким
Знаешь, какой 2015 год тебе уготован? Ты будешь настоящей корлевой бала! Настоящая роковая женщина и похитительница сердец - вот то, что ожидает тебя в ближайшие 365 дней. Твоя самооценка взлетит до небес. Так что, если встретишь кандидата на роль бойфренда, подумай, готова ли променять свою власть над мужскими сердцами на авантюру, которая еще непонятно чем обернется.
Замужним
Водолеи будут чувствовать все крепнущий зов вободы. Любой намек на ее ущемление будет восприниматься крайне болезненно. Супругам этого знака зодиака придется несладко, но что делать. А Водолеям совет - либо решайте свои проблемы в диалоге, либо уходите и не заставляйте окружающих страдать.

Рыбы (18 февраля – 19 марта)

Одиноким
Ты откроешь в себе талант обольстительницы. Но он будет не единственным: любой быстротечный роман ты сможешь превратить в серьезные отношения и плавно перевести их в брак. Приятное умение, не правда ли? Кстати, лучший период для заключения брака - весна или лето.
Замужним
Во-первых, Рыбы почувствуют тягу к творчеству. Хорошее начало! А вот вторая метаморфоза уже не такая радостная: внезапно женщин этого знака зодиака может захватить желание пренебрегать условностями и правилами поведения, которые они раньше неукоснительно соблюдали. Пребывая в таком настроении, Рыбы могут легко расторгнуть свой брак.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.