Ким Кардашьян на прогулке в пустынеВыглядеть всегда при полном параде не всегда легко. Глядя на то, как Ким Кардашьян карабкалась по песочным валунам в дизайнерских туфлях на огромной шпильке, становится ясно – работа Ким еще тяжелее, чем у шахтера.

Звезда реалити-шоу и мама самой модной девочки в мире, по всей видимости, впервые посетила пустыню. Судя по всему, она тщательно готовилась к этому «выходу в свет». Надела роскошное узкое платье, подчеркивающее ее аппетитные формы, и подобрала к нему пару великолепных туфель Jimmy Choo, украшенных тонкими плетеными ремешками.

Выезд в пустыню оказался пиар-акцией ее нового парфюма Fleur Fatale. Проехавшись на белоснежном внедорожнике по Руб-эль-Хали, Ким и ее команда устроили небольшую фотосессию. Стоит заметить, что остальные участницы вылазки в пустыню предпочли красоте удобство, надев удобные кроссовки и сандалии на плоской подошве.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.