Ничто так не пленит и не возбуждает воображение, как бикини, особенно если вы разглядываете знаменитостей в этом предмете гардероба. Бесспорно, женщина – это нечто большее, чем тело в купальнике, но что может быть прекраснее этого зрелища? Сегодня мы предлагаем вам порадовать глаз 26-ю самыми красивыми знаменитостями в бикини.

26. Кейт Бекинсейл

В свой 41 год, Кейт Бекинсейл является чуть ли не одной из самых красивых женщин Голливуда. Эта английская актриса великолепна в своей универсальности, ей с легкостью даются роли как в романтических комедиях, так и в триллерах. Кроме того, помимо экранов кино, Кейт великолепно смотрится на фотоснимках, позируя в одном лишь бикини.

25. Кристина Милиан

Удивительно, но с ее насыщенным графиком, куда входит участие в таких шоу, как «Голос», «Танцы со звездами», съемки фильмов и, конечно же, страстный роман с Лил Уэйном, Кристина Милиан успевает держать себя в форме и потрясающе выглядеть в бикини. Добавьте ко всему вышеперечисленному еще и уход за сыном, и ухоженный вид Кристины наверняка поразит вас. 

24. Тейлор Свифт

Высокооплачиваемая звезда кантри-музыки, Тейлор Свифт на данный момент находится буквально на вершине мира. Она буквально повсюду: новые альбомы, светские мероприятия, участие в шоу «Голос». К этому списку можно разве что добавить еще невероятно длинные ноги певицы, заснятые на камеру вездесущими папарацци на одном из пляжей. 

23. Дженнифер Лоуренс

Когда речь заходит о Дженнифер Лоуренс, то ей абсолютно нечего стесняться, надевая бикини. Талантливая молодая актриса, звезда Голодных игр, она прекрасна во всей своей естественной красоте. 

22. Миранда Керр

На какие жертвы нужно пойти, чтобы стать моделью Victoria’s Secret? Бывшая подруга Орландо Блума, Миранда Керр, может с легкостью рассказать об этом. Миранда большую часть времени посвящает таким занятиям, как йога, пилатес, бег и бокс. Помимо демонстрации шикарного тела в бикини, эта австралийская модель успела запустить собственную линию нижнего белья, линию по производству органических продуктов по уходу за кожей и даже начала писать книгу. 

21. Алекс Морган

Если вы собираетесь сыграть за олимпийскую сборную по футболу, без сомнения, вам необходимо находиться в идеальной физической форме. 25-летняя американская звезда футбола добилась идеального тела благодаря занятиям спортом. Девушка является лицом многих популярных брендов, в число которых входят Nike, Panasonic, Coke, Bridgestone. 

20. Ная Ривера

Суперзвезда Glee, Ная Ривера, безусловно, может гордиться своим прекрасным телом. Занятия танцами полностью справляются с задачей держать ее в форме, и 27-летняя Ная может похвастаться на пляже отличным подтянутым телом. 

19. Джессика Альба
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Наша старая знакомая, всемирно известный секс-символ по имени Джессика Альба отлично вписывается в ряды стройных красоток, щеголяющих в бикини. Даже рождение двоих детей не нанесло ущерба ее фигуре. Для поддержания тела в порядке, Джессика совмещает танцы, езду на велосипеде и бег. На протяжении почти двадцати лет Альба находилась под прицелами фотокамер журналистов, и ее успехи в поддержании красоты на самом деле впечатляют. 

18. Джулианна Хаф
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Если вы сделали себе имя на таком шоу, как «Танцы со звездами», то вам просто необходимо всеми силами поддерживать стройную фигуру. Джулианна Хаф подошла к этому делу со всей серьезностью, организовав для себя такой режим, который включает в себя езду на велосипеде, плавание и даже балетные классы. 

17. Рианна
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Суперзвезда родом с Барбадоса, Рианна не стесняется позировать в сексуальных нарядах для СМИ. Более того, она не стесняется показывать общественности свой экстравагантный образ жизни, поэтому нет ничего удивительного в том, что в сети можно с легкостью найти ее фото в бикини. Для поддержания формы, Рианна занимается с личным тренером, и тренируется от 3 до 5 раз в неделю. 

16. Лиа Мишель
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Несмотря на ряд личных трагедий, произошедших в ее жизни, Лиа Мишель продолжает держать себя в форме, в чем нас убеждают многочисленные фото. Лиа обрела славу благодаря шоу Glee, что также требует от нее постоянной работы над собой. 

15. Кэтрин Хейгл
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
И хотя Кэтрин Хейгл не самая известная актриса в Голливуде, она чертовски привлекательно смотрится в бикини. В свои 36 лет она с легкостью составляет конкуренцию своим более молодым коллегам по цеху. 

14. Джессика Бил
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Бывшая звезда сериала «Седьмое небо» и нынешняя жена Джастина Тимберлейка, Джессика Бил еще в подростковом возрасте была настоящим секс-символом. Ее полуобнаженная фотосессия, где она снялась в возрасте 18 лет, не принесла успеха сериалу, снимавшемуся в строгой христианской морали, тем не менее, Бил заявила о себе и была возведена на одну ступень с самыми популярными молодыми звездами Голливуда. 

13. Кейт Хадсон
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
И хотя некоторые романтические роли Кейт Хадсон вызывают сомнения, когда дело доходит до красоты, к ней претензий нет. Спортивное бикини и подтянутое тело делают Кейт одной из самых желанных женщин планеты.

12. Кэмерон Диаз
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Этот список был бы неполным без Кэмерон Диаз. Эта невероятно красивая и крайне талантливая актриса в свои 42 года выглядит просто потрясающе. Система тренировок и строгая диета позволяют Диаз похвастать идеальной фигурой даже в такие годы. 

11. Хайди Клум
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
41-летняя Хайди Клум умудрилась сохранить безупречную фигуру даже после рождения четырех детей. Для поддержания фигуры она старается питаться только здоровой пищей и соблюдать режим тренировок.

10. Блейк Лайвли
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Блейк Лайвли, звезда подростковых фильмов и телесериалов, считается одной из самых красивых молодых женщин Голливуда. В свои 27 лет, она обладает талантом, красотой и мужем-сердцеедом. Казалось бы, что еще нужно для счастья?

9. Холли Берри
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Да, в то действительно трудно поверить, но Холли Берри уже 48 лет. Тем не менее, смотря фильмы с ее участием, даже и не задумываешься о возрасте. За долгие годы внешность Берри осталась практически неизменной, а ее тело в бикини может посоревноваться в красоте с девушками, которые моложе ее на целых 20 лет. 

8. Хайден Панеттьери
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Хайден может похвастаться тем, что их с Владимиром Кличко считают самой странной парой. 25-летняя миниатюрная Панеттьери довольно забавно выглядит вместе со своим женихом, боксером-тяжеловесом. Так или иначе, но она вошла в число самых привлекательных звезд Голливуда в бикини. 

7. Рози Хантингтон-Уайтли
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Глядя на Рози, можно понять, почему Майкл Бэй решился заменить ею Меган Фокс в третьей части Трансформеров. В свои 27 лет она удостоилась честь быть названной одной из самых сексуальных женщин из нынеживущих. И хотя ее актерские таланты остаются под вопросом, красота с лихвой компенсирует все ее недостатки.

6. Адриана Лима
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Бразильская супермодель и звезда Victoria’s Secret Адриана Лима считается одной из самых сексуальных женщин мира. 33-летняя модель считает залогом ее успеха строгую протеиновую диету и серьезные тренировки по два раза в день. 

5. Жизель Бундхен
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Жизель Бундхен стала первой в мире супермоделью-миллионером. Будучи матерью двоих детей, она смогла сохранить великолепную фигуру. Виновниками этого являются занятия кунг-фу, йогой, а также строгая диета. 

4. Бейонсе
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Одна из самых сексуальных поп-звезд планеты, Бейонсе выглядит очень круто в бикини. 33-летнюю певицу часто обвиняли в подделке своих фотографий, но даже если она и занималась этим, то совершенно зря. Здесь определенно нечего стесняться и ее тело совершенно не нуждается в дополнительной коррекции. 

3. Ким Кардашян
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Звезда реалити-шоу и новоиспеченная жена Канье Уэста определенно может дать фору всем остальным конкуренткам за звание Мисс Бикини. 

2. Меган Фокс
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
Несмотря на некоторые сложности характера, о которых упоминал Майкл Бэй, проработавший с актрисой некоторое время, Меган Фокс по-прежнему остается звездой мирового масштаба. Тем не менее, это нормально, когда красивые люди слишком сложны в общении. В конце концов, мы любуемся ее фото, а не разговариваем.

1. Кейт Аптон
Самые сексуальные знаменитости в бикини (26 фото)
22-летняя звезда Sports Illustrated Swimsuit 2011 года может похвастаться настоящей природной красотой, легкостью и грациозностью перед камерой и невероятной решимостью, с которой она подходит к работе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.