Вчера около 7 вечера знаменитая актриса Анджелина Джоли попала в аварию, когда возвращалась домой из кинотеатра. На машине 39-летней звезды взорвалась шина, после чего водитель не смог справится с управлением и врезался в бордюр.

Очевидец аварии рассказал, что удар был очень сильным. Машина на довольно большой скорости влетела в бордюр.

«Джоли подумала, что они врезались в другую машину. Было бы неудивительно, если бы все закончилось еще хуже. Спустя некоторое время Анджелину забрал другой водитель и отвез домой».

Напомним, что в этот же день Дэвид Бекхэм с сыном попали в автокатастрофу. Футболист на автомобиле заехал за 15-летним Бруклином на тренировочную базу футбольного клуба «Арсенал», в академии которого занимается младший Бекхэм, а неприятность случилась на пути домой.

«Они были потрясены. Это было довольно серьезное столкновение, хотя и не на слишком большой скорости, – сообщил источник изданию The Telegraph. – Хорошо, что никто не получил никаких травм – сработали подушки безопасности».

Издание также отмечает, что один из соперников Бруклина на футбольном поле, некий Томас Кадмен, стал свидетелем инцидента. «Странно было играть против Бруклина Бекхэма на футбольном поле, – написал он в своем «Твиттере». – Еще более странным было оказаться позади машины Дэвида Бекхэма в тот момент, когда он ее разбил».

Стоит отметить, что на счету 39-летнего Бекхэма и его сына это уже не первый случай совместного дорожного происшествия: в октябре прошлого года, выезжая со двора собственного дома в Беверли-Хиллз на своем «Рейндж Ровере», они столкнулись с другим автомобилем. К счастью, и тогда, кроме автомобилей, никто не пострадал.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.