Звёзды не только устраивают свои свадьбы, но ещё и часто посещают свадьбы родных, друзей и просто знакомых. Такие события редко освещаются в прессе (частные всё-таки мероприятия), но если уж они есть, то есть и интересные для внимания наряды знаменитостей. Посмотрим в чём за последние 6 лет появлялись на свадьбах самые богатые и популярные люди планеты.
Пока ещё мало кому известная модель Рози Хантингтон-Уайтли была приглашена на свадьбу дочери гитариста «The Rolling Stones» Ронни Вуда, Леа Вуд. Выглядела она как принцесса и даже не забыла о тиаре.

Летящей походкой в классических туфельках Christian Louboutins Колин Рунинаправляется на торжество любви кузины своего мужа Уэйна, Лианны.

Пиппа Миддлтон, подражая своей старшей сестре Кейт, надела на одну из свадеб, которые она посещает с завидной регулярностью, малиновую версию платья принцессы, в котором та была в день объявления помолвки с принцем Уильямом. Платье в тот раз было глубокого синего цвета и смотрелось оно куда более благородно.


Естественные светлые оттенки — любимые в гардеробе Кейт Миддлтон, поэтому на свадьбу друга она надела вещи как раз в таких цветах.

На свадьбе старшей дочери Мика Джаггер засветилась модель Кейт Мосс, надевшая элегантное кружевное платье, но не соизволившая сделать хоть какое-то подобие нормальной причёски.

Ещё не свадьба, но уже репетиция. Молли Кинг появилась на предпраздничном дне своей подруги Уны Хейли в стильном летнем платье и длинном пиджаке.


Ничто не украшает женщину лучше, чем идущий рядом Владислав Доронин? Отнюдь, ведь на Наоми Кэмпбелл было роскошное платье модного мятного оттенка с украшениями в виде роз. В таком ассиметричном наряде Наоми и её любимый миллионер появились на королевской свадьбе в Монако.

В классическом чёрном цвете любят появляться Виктория и Дэвид Бэкхем. Беременная Вики на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон удивила всех не столько своим нарядом, сколько 14-сантиметровыми каблуками, которые беременным носить противопоказано. Но несмотря на все доводы врачей Виктория Бэкхем отлично провела время и родила здоровую малышку.

На свадьбе своего брата в Глазго Кира Найтли сияла в фиолетовом платье подружки невесты. Актриса оказалась самой высокой и самой довольной на этом празднике жизни.

Сдержанное мини-платье в греческом стиле продемонстрировала певица Натали Имбрулья на свадьбе модели Лары Стоун.

Как правило на свадьбе никто кроме невесты не надевает белое, но Ким Кардашьянпочти сделала это, появившись на свадьбе подруги в бандажном платье Hervé Légér цвета слоновой кости. Ким не изменяет себе и везде она и только она должна выделяться из толпы.

Ясмин Ле Бон и её розовое платье, дополненное полушубком.

Конец ноября, Венеция. Модель Лили Коул посчитала нужным немного утеплиться и надела на свадьбу Сальмы Хайек длинное синее платье и плотные чёрные колготы.

Но некоторым было в то время жарковато. Например, Шарлиз Терон, также принявшая участие в свадьбе Сальмы, надела жемчужно-серое мини-платье Dior и летние сандалии.

Ещё одна гостья на свадьбе Хайек — её близкая подруга Пенелопа Крус. Сеньорита Пе по такому случаю нарядилась просто, но со вкусом.

На свадьбе Бейонсе и Джей-Зи появилась Гвинет Пэлтроу, которая чтит минимализм во всех его проявлениях.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк на свадьбе друга в Италии.

На свадьбе Леа Вуд в качестве подружки невесты была Джорджия Мэй Джаггер.

Макси-платья Мэри-Кейт и Эшли Олсен были очень уместны на пляжной свадьбе в Мексике. Сестрички оказались подружками невесты.

Джессика Альба как чувствовала какой цвет платья подойдёт к свадьбе Евы Лонгории и Тони Паркера, которые развелись спустя несколько лет брака из-за постоянных измен мужа.

Брук Шилдс в красном бархатном платье.

Дженнифер Лопез как всегда хороша, но меховая накидка тут ни к чему.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.