Страсти по голым фотографиям герцогини Кембриджской еще не улеглись, а она уже танцует зажигательные танцы на острове Тувалу. Кейт нарядилась в платье Alice by Temperley и, согласно островной традиции, подарила местным танцорам в знак уважения и благодарности духи.

Полинезийцы, в свою очередь, угостили Кейт и Уильяма пина-коладой из рома, ананасового фреша и  кокосового крема. Принцу напиток так понравился, что он выпил два. Также пара много плавала, в том числе и под водой.
Как пишет WDay.ru, принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон совершили дипломатический визит в Полинезию. Во время посещения островов Тувалу их не только встретили с почестями, осыпали цветами и нарядили в национальные костюмы, но и усадили на троны. Украшенные цветами, принарядившиеся полинезийцы устроили карнавальное шествие, пронеся принца Уильяма и Кейт Миддлтон на тронах от трапа самолета до дворца племени, где был устроен приветственный праздник Фалекапуле.
После исполнения ритуальных танцев в ярких шелестящих юбках, а также окропления ароматическими эссенциями герцогу и герцогине Кембриджским были присвоены звания почетных граждан Тувалу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.