В Баку перевернулся автомобиль, перевозивший азербайджанских военнослужащих. В результате происшествия 8 азербайджанских военных, в том числе 2 офицера, доставлены в госпиталь.

Автомобиль, перевозивший военнослужащих, столкнулся с автомобилем «Мерседес». В результате столкновения автомобиль «УАЗ», перевозивший азербайджанских военнослужащих, перевернулся.

В больницу №1 доставлены 8 человек – 2 офицера и 6 военнослужащих. Водитель автомобиля «Мерседес» Меджидов Вюсал Султан оглы также был доставлен в больницу. Точные причины аварии будут выяснены после изучения кадров с камер наблюдений.

Напомним, что с начала года в результате ДТП погибло 11 и ранено как минимум 27 азербайджанских военных. Всего с начала года, Вооруженные силы Азербайджана подтвердили смерть 71 военнослужащего. При этом, 12 азербайджанских военных были убиты своими сослуживцами, 15 человек покончили с собой, 7 военных умерли в результате болезни и пр. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.