Свежие фотографии известной модели и новой ведущей шоу «Топ-модель по-русски» Ирины Шейк. В основном из Парижа, где и прошли съёмки нового сезона.

Ирина с дочкой своей двоюродной тёти:

К сожалению, выкладывая свои новые фото Ира их не подписывает, да и о ней я уже всё, что могла, написала в прошлых публикациях, поэтому предлагаю просто посмотреть её снимки и узнать некоторые из её секретов красоты. Мало букв — много фото.То, как замечательно ты выглядишь, результат работы над собой или удачная генетика?
К счастью, у меня действительно хорошая наследственность, поэтому я не чувствую необходимости слишком следить за фигурой, к тому же, я очень люблю поесть. Просто стараюсь питаться правильно и здоровыми продуктами.




Занятия спортом: как часто? На открытом воздухе или в тренажерном зале?
У меня есть определенный постоянный комплекс упражнений, и я ежедневно его выполняю. Люблю делать это на воздухе, но если погода не позволяет, тогда, конечно, занимаюсь в зале.




Что предпочтительнее для тебя в пище: белки или углеводы?
Обычно я придерживаюсь трехразового питания. И несмотря на то, что я стараюсь больше употреблять белок, сознаюсь, нет ничего вкуснее хорошей пасты со сметанно-грибным соусом.
С бабушкой:




Если балуешь себя чем-то сладким, что это: торт или шоколад?
Я много знаю о правильном питании, и стараюсь употреблять в пищу полезные продукты. Но если иногда грешу, то чаще всего это шоколад — одна из моих любимых сладостей.




От любви ты худеешь или поправляешься?
Вначале, когда влюбляюсь, худею — потому что кто тогда думает о еде? А потом поправляюсь — все время выходим в рестораны и много готовим дома. Как правило, когда нам хорошо, мы поправляемся…


Наиболее проблематичное место: живот или бедра?
В этом смысле мне очень повезло: я сложена довольно пропорционально, и если уж поправляюсь, то равномерно во всех частях тела.




Что не сложно, но важно делать, чтобы хорошо выглядеть?
Пить много воды, хотя бы полтора литра в день, даже зимой, когда кажется, что в этом нет необходимости. И спать хотя бы восемь часов за ночь.






Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.