Чем только не удивляли нас звезды за лето и осень: короткие стрижки, яркие окрашивания и смелый макияж. Брови - уже давно стали трендом и благодаря стилистам и дизайнерам "приняли" натуральную форму.

Светская львица Ким Кардашьян редко идет на эксперименты и чаще всего они заканчиваются изменением волос: от медово-русого до натурального черного. Но в этот раз звезда удивила своих поклонников фото, которым она поделилась в инстаграме: на снимке Ким вместе с моделью Карой Делевинь на дне рождении своей сестры Кендалл Дженнер и все бы ничего, но на лице Ким отсутствовали брови!

"Брови для фотосессии" - успокоила свои подписчиков Ким. Для очередной съемки Кардашьян согласилась обесцветить свои черные брови идеальнйо формы. Полмиллиона подписчиков "отлайкали" фотографию и многие даже поддержали эксперимент Ким считая его смелым, но креативным.

Напомним, что Кардашьян и Кара Делевинь работают вместе над совместным "секретным"проектом подробности которого пока не разглашаются.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.