Журнал People назвал 10 самых стильных медийных персон. Достойные представительницы были и в рядах мастериц эпатажа, и среди якобы небрежно одетых в духе casual модниц, но на призовые места "народ" поставил вечные ценности – сдержанность, женственность и элегантность. Так, первое место заняла безупречная во всем Гвинет Пэлтроу. 39-летняя актриса умудряется успешно совмещать карьеру и личную жизнь – Гвинет замужем за фронтменом Coldplay, пара воспитывает дочь Эппл и сына Мозеса. Для красных дорожек Пэлтроу, как правило, выбирает монохромные элегантные наряды необычного кроя.

Актриса Гвинет Пэлтроу 
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, она же герцогиня Кембриждская Кэтрин, заняла вторую строчку – серьезная заявка на титул королевы стиля.
Кейт Миддлтон 
Актриса Эмма Стоун уже была признана "звездой красных дорожек". Выходы в свет во время промо-тура картины "Новый Человек-паук" с участием Эммы только лишний раз подтвердили этот статус – как и почетное третье место в "стильном" рейтинге People.

Эмма Стоун 
Звезды популярного в США реалити-шоу и просто светские львицы сестры Кардашьян расположились на четвертой строке. Кортни, Хлое и Ким названы трендсеттерами молодого поколения модниц.

Кортни, Хлое и Ким Кардашьян 
"Золотую середину" списка People представляет супермодель Миранда Керр. Молодая мама, супруга актера Орландо Блума и, по совместительству, "ангелочек" Victoria s Secret была отмечена твердой "пятеркой" за свой повседневный стиль.
Миранда Керр 
Оскароносная Риз Уизерспун заняла 6 строчку в рейтинге, став живым (и стильным!) примером всем будущим мамам в Голливуде и за его пределами.

Американская киноактриса Риз Уизерспун во время беременности 
7 место за смелость в экспериментах с собственным стилем заслужила 24-летняя звезда Рианна.

Rihanna (ФОТО) - РианнаАктриса Джессика Альба была особо отмечена за свой талант подбирать джинсы. Коллекция денима всех цветов радуги и всех возможных фасонов обеспечила своей хозяйке 8 строку рейтинга.

Jessica Alba in a Blue Dress at 2011 BAFTAs 

В пику коллегам, голосующим за стиль casual, актриса и в прошлом модель Дайан Крюгер остается верна haute couture. И, похоже, чувствует себя в Chanel, Marchesa и Prada так же комфортно, как в паре любимых джинсов. За такое умение носить дизайнерские наряды актриса была удостоена 9 места.

Немецкая актриса Диана Крюгер
А замыкает "стильную 10-ку" юная актриса Дженнифер Лоуренс. В свои 22 года она уже отдает предпочтение сложным вечерним туалетам насыщенных цветов и сложного кроя – остаться незамеченной среди гостей на красной ковровой дорожке ей точно не грозит.
Актриса Дженнифер Лоуренс 
Источник

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.