И снова оппозиционная пресса в своем репертуаре, вот что пишет на этот раз газета “Айкакан жаманак”. Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян уехал в командировку по заданию президента Сержа Саргсяна, однако куда и по каким делам – неизвестно. Видимо тут оппозиционный  шпион потерял след Царукяна и не разглядел на каком углу и куда  тот  повренул )

«Об этом общественность накануне узнала из сообщения о заседании Совета национальной безопасности, проведенном Саргсяном. Дело в том, что согласно распространенному сообщению, в заседании Совбеза приняли участие все его члены, кроме двух Гагиков – лидера «ПА» Гагика Царукяна и главы Конституционного суда Гагика Арутюнана. В начале заседания Серж Саргсян сказал: «Хочу также отметить, что отсутствующие сегодня члены Совбеза в командировке. Об этом говорю с той целью, чтобы, начиная с завтрашнего дня или сегодняшнего вечера, не было лишних спекуляций».

Очевидно, что он пожелал прояснить причины отсутствия именно Царукяна, поскольку «спекуляции» имели место после неучастия последнего в предыдущем заседании Совбеза. Пресс-секретарь «Процветающей Армении» Тигран Уриханян вчера отказался ответить на вопрос нашего корреспондента, куда и с какой целью отбыл ее лидер. Как видно, лучше всего о месте нахождения Царукяна проинформирован Серж Саргсян».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.