В Лос-Анджелесе автомобильная авария привела к гибели троих выходцев из России, которые врезались на автомобиле в пиццерию, принадлежащую уроженцу Армении.

Водитель автомобиля BMW – Павел Володкович – с подругой Екатериной Ботвиньевой отмечали 21-ое день рождения своего друга Джейсона Шмельника в ресторане Romanov. Поздно ночью они сели в автомобиль в пьяном состоянии.

«Я видел, что они перебрали с алкоголем, но Паша сказал, что он в состоянии сесть за руль», – рассказал их общий друг Александр, который также был на дне рождения.

BMW въехала в пиццерию Studio City, принадлежащую Ник Цатуряну. При этом была разорвана газовая труба, от чего начался пожар. Машина и часть кафе сгорели.

«Здесь было невероятно жарко, все просто плавилось на глазах. Очень хорошо, что это произошло в середине ночи и в кафе никого не было», – сказал сын владельца кафе Ерванд Цатурян.

По данным полиции, двое молодых людей проживали в Лос-Анджелесе, а девушка – в Нью-Йорке. Джесон Шмельник являлся начинающим танцором, который участвовал в американском шоу «Танцы со звездами».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.