Участница скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Валерия Мастерко довела мать до инфаркта. Девушка покинула отчий дом в 16 лет и отправилась покорять Москву.
Валерия Мастерко по праву является одной из самых ярких участниц телепроекта "Дом-2". Девушку отличают крутой нрав и громкий голос, а о ее скандальных разборках с другими "домочадцами" не понаслышке знали многочисленные поклонники шоу. Однако даже у такой неоднозначной личности, как Валерия (или Лерочка, как часто называли ее на проекте), есть своя армия фанатов. Правда, мало кто знает, что Мастерко буквально довела мать до инфаркта. Какие кумиры, такие и поклонники! 

Мама Валерии, Виктория, призналась, что, как и дочка, очень любит "Дом-2" и хочет, чтобы там ее Лерочка вышла замуж, родила ребенка и вообще обрела счастье. Но поведение дочки на проекте родителей вначале буквально потрясло. Лера предстала в неожиданном ракурсе: много кричала, дралась и нецензурно выражалась. И лишь после года адаптации на "Доме-2" Мастерко понемногу стала собой, прежней, считают родные. Кстати, Лера рано уехала из дома. Она решила покорить Москву в 16 лет. Мама тогда так за нее переживала, что перенесла инфаркт.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.