Чтоб эта азербайджанская мразь стала национальным героем Азербайджана как можно скорее, посмертно!
Trend.az : Быть на Родине – прекрасное чувство, рассказывает журналистам убийца армии Сафаров. “Я счастлив вновь находиться с азербайджанским народом. Я будто вновь появился на свет. Я никогда не терял надежды вернуться на родину и верил, что придет время, и Верховный главнокомандующий решит этот вопрос”. По его словам, это время настало. Алиевшина головного мозга у этой жертвы аборта, аж противно читать.
Сафаров сообщил что выражает благодарность главе государства и очень рад возвращению в Азербайджан.
Азербайджанский офицер Рамиль Сафаров, осужденный в Венгрии, вернулся в пятницу в Азербайджан. Сегодня же по распоряжению главы государства он помилован. За какое зверское убийство этот людоед был наказан и какая у него была мера наказания азеры тактично умалчивают.
Trend.az К освобождению Сафарова азербайджанская сторона подготовилась заранее, если конечно у них паспорта не из туалетной бумаги.
Азербайджанскому офицеру Рамилю Сафарову выдан азербайджанский паспорт. Как сообщили семьи офицера, паспорт был вручен Рамилю Сафарову в аэропорту.
Сафаров времени зря не теряет и уже посетил Аллею почетного захоронения и возложил цветы на могилы “общенационального лидера” Гейдара Алиев и выдающегося ученого-офтальмолога Зарифы Алиевой (смекаете ?) и с глубоким уважением почтил их память. Затем он направился в Аллею шехидов, где почтил память шехидов и возложил на могилы цветы. Желаю Сафарову, чтобы в скором времени на его мoгилу возложили бы венки. Ока за око, зуб за зуб, а по – другому жить с врагом по соседству не получится!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.