Практически каждый пользователь Интернета хотя бы раз в жизни видел эти лица. С тех пор, как они впервые появились во всемирной сети, прошло время, и мы предлагаем вам взглянуть на них спустя годы:


1. Настоящее имя этой девушки – Эмбер Стрэттон. Еще в 2007 году, задолго до появления этого мема, она выиграла звание "Hottest College Girl". Судя по ее свежему фото, она и сегодня не растеряла былой сексуальности и все еще может разбить немало сердец.


2. Блейк Бостон стал известным лицом в интернете с того момента, как кто-то выложил его школьное фото в сеть. На сегодняшний день он занимается тем, что записывает рэп-видео и выкладывает их на YouTube.


3. Эту девушку зовут Лаина Моррис, свой путь к интернет-славе она проложила тогда, когда записала видео-пародию на песню «Girlfriend» Джастина Бибера. 


4. Брэйн уже учился в старшей школе, когда его друг решил, что будет забавно превратить детское фото Брэйна в мем. 


5. Человек, ставший героем этого мема – Дастин Маттсон. Его образ хипстера появился в сети два года назад. Как видим, он не сильно изменился с тех пор. 


6. Эмма Катрин на самом деле модель, мем с ее изображением возник после того, как в эфир вышла передача с советами для животных.


7. Мама малыша Сэмми выложила фотографию своего 11-месячного сына в Flickr, она и не подозревала, что с этого момента у фото появится своя жизнь и свои поклонники. Сейчас Сэмми уже 6 лет, но он все так же фотогеничен. 


8. Хороший парень Грег впервые появился на 4Chan и быстро заполучил массу фанатов, будучи живым примером «образцового гражданина».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.