Рита Перейра, Ирина Шейк. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Криштиану Роналду променял Ирину Шейк на модель Playboy. Футболиста застукали в ночном клубе в объятиях старой подруги.
Пока Ирина Шейк проводит время с родными в России, 27-летний Криштиану не теряет времени зря. Спортсмен встретился со своей старинной подругой Ритой Перейрой, португальской актрисой и моделью Playboy. Пара знакома очень давно, но раньше они не ходили вместе на тусовки. Однако вот уже несколько дней подряд португальского футболиста видят в компании Риты. В частности пару дней назад их заметили вместе в новом клубе Роналду в Алгарве.
Криштиану засветился со своей спутницей на вечеринке, устроенной после товарищеского матча между сборными Португалии и Панамы. Парочку застукали папарацци, когда Роналду и его подруга о чем-то говорили в уголке, тесно прижавшись друг к другу.
Девушка держала Роналду за руку, а тот нежно поглаживал ее коленку. Заведение Криштиану и его спутница покинули вместе.
Кстати, Рита очень хорошо общается с родными футболиста, в том числе, с его сестрами и мамой. Поговаривают, что мама Криштиану хотела бы видеть именно Перейру, а не Ирину Шейк невестой своего сына.
Некоторое время назад бабушка Ирины Шейк Нина Коренкова дала откровенное интервью о своей знаменитой внучке. Она рассказала, что Ирина занята работой и не собирается замуж за футболиста Криштиану Роналду. "Да не собирается она замуж пока. Говорит: "Зачем торопиться?" Работа у нее идет, а замуж выйдет, ребенок родится, все сядет. И жалуется, что все достали уже этими расспросами. Если бы правду все писали. Заколебали уже. Даже срок "свадьбы" был: 12 июля. Ну зачем это? Когда достоверные данные – это другой разговор", – возмутилась Нина Коренкова.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.