СОФИЯ РОТАРУ

София Ротару

Певица родилась в многодетной семье, в украинском селе Маршинцы. Из-за паспортистки, которая по ошибке записала в паспорте 9 августа, день рождения София празднует два раза. Своим первым учителем по вокалу считает своего отца, который сам очень любил петь, обладал абсолютным музыкальным слухом и красивым голосом.

Своей безупречной фигурой Ротару обязана регулярным походам в бассейн, занятиям на тренажерах и правильному питанию.

Конечно, идеальный внешний вид Софии — не только природные данные, но и работа над собой. Своей безупречной фигурой звезда обязана регулярным походам в бассейн, занятиям на тренажерах и правильному питанию. Певица обожает ходить в сауну и кабинеты массажистов. Это позволяет ей не только быть в прекрасной физической форме и хорошо двигаться, но и выдержать двухчасовой концерт. Ротару признается, что практически не солит блюда, не ест жирного и кушает много растительной пищи. Что касается пластической хирургии, певица уверяет, что никогда к ней не прибегала и пользуется исключительно проверенными способами и народными рецептами.

 

ВАЛЕРИЯ

Валерия

Алла Перфилова, больше известная как Валерия (теперь именно это имя значится в ее паспорте), родилась в городе Аткарске. Эстрадному мастерству Валерия училась у Иосифа Кобзона и Гелены Великановой.

Как говорит сама певица, своим потрясающим внешним видом она обязана йоге, утренним пробежкам, здоровому образу жизни, правильному питанию, жизнерадостности и натуральным ингредиентам в косметических продуктах. Так, например, Валерия не только частенько посещает салоны красоты, но и использует деревенскую сметану в качестве маски для лица. Для ухода за областью вокруг глаз певица прикладывает ватные диски с прохладной розовой водой. Скрабы она тоже предпочитает натуральные. Вот один из рецептов: 1 ч. л. меда, щепотка сахара, оливковое или льняное масло. Этот скраб прекрасно подходит для ухода за руками.

 

ИРИНА АЛЛЕГРОВА

Ирина Аллегрова

Ирина родилась в семье театрального режиссёра и актрисы. Первые годы жизни семья жила в Ростове-на-Дону, после чего переехала в Баку. На начальном этапе карьеры Аллегрова озвучивала индийские фильмы, а затем начала выступать на сцене.

Выход певица нашла в правильном питании — в ее рационе преобладают овощи, фрукты, морепродукты и мед.

Ирина за свою жизнь перепробовала множество диет, даже принимала тайские таблетки для похудения. Но ничего из этого ей не помогло сбросить лишние килограммы. Выход певица нашла в правильном питании — в ее рационе преобладают овощи, фрукты, морепродукты и мед. Стресс Ирина снимает кулинаротерапией. Певица регулярно плавает в бассейне, посещает массажиста, сауну и занимается аэротерапией. Все это помогает звезде держать тело и фигуру в тонусе.

 

АЛЛА ПУГАЧЕВА

Алла Пугачева

«Женщина, которая поет» и настоящая Примадонна российского шоу-бизнеса впервые вышла на сцену в пятилетнем возрасте, сегодня же за ее плечами завидная карьера. В 2010 году певица заявила о прекращении гастрольной деятельности и до сих пор держит слово. Она лишь появляется на светских мероприятиях и телепередачах, дает интервью и озвучивает фильмы.

У Аллы Пугачевой, как и у любой женщины, есть свои секреты красоты и молодости. Секрет ее густых и роскошных волос заключается... в парике. Да-да, певица носит парик, свои волосы у нее уже давно не такие красивые (эта информация подтверждается тем, что на одном из своих концертов Пугачева просто сорвала с себя парик прямо на сцене). Свою фигуру Алла поддерживает бессолевой диетой и полным отказом от хлеба.

 

НАТАША КОРОЛЕВА

Наташа Королева

Заслуженная артистка России впервые вышла на сцену в трехлетнем возрасте в составе большого детского хора радио и телевидения Украины. Уже повзрослев, она записала песню «Желтые тюльпаны» и буквально сразу стала звездой.

Королева является ярой противницей пластической хирургии, хотя прибегает к инъекциям ботокса.

Королева является ярой противницей пластической хирургии, хотя прибегает к инъекциям ботокса. Наташа имеет свой салон красоты, поэтому ее внешность — дело рук профессионалов высшего класса, работающих в ее салоне. Что касается привлекательной фигуры — все дело в большом теннисе. Певица три раза в неделю занимается с личным тренером. Наташа призналась, что не может сидеть на диетах, зато ест маленькими порциями и контролирует употребление мучного и сладкого. Также Наталья прибегала к процедуре гирудотерапии (исцеление пиявками).

 

НЮША

Нюша

Совсем еще молодая певица Нюша (Анна Шурочкина) профессионально никогда не занималась вокалом, музыкальных школ не оканчивала. Выступать она начала с 11 лет, а в 17 придумала себе псевдоним, который и сегодня с ней. Сейчас песни девушки занимают лидирующие позиции в русских чартах, а сама она уже не раз становилась лауреатом престижных музыкальных премий.

За своей внешностью и здоровьем Нюша следит по мере возможности. Она не курит, алкоголь употребляет в умеренных количествах и только по праздникам. Залогом привлекательности и здоровья певица считает здоровый сон и хороший отдых, поэтому старается никогда не выбиваться из графика. Девушка пьет много чистой воды, а для кожи использует натуральные маски и увлажняющие крема. Хорошая фигура певицы — это результат тренировок с личным тренером и комплекс ежедневных упражнений. На диетах Нюша не сидит и может позволить себе разные вкусности (главный секрет — не есть вечером).

 

АННА ПЛЕТНЕВА

Анна Плетнева

Бывшая солистка группы «Лицей», а ныне солистка российской поп-группы «Винтаж» — коренная москвичка. В школе Анна занималась хореографией и музыкой, а также танцевала в детском балете «Останкино». В «Лицей» попала после увольнения Лены Перовой и была бессменной участницей группы на протяжении восьми лет, а после создала коллектив «Винтаж» вместе с бывшим участником группы «А-мега» Алексеем Романовым.

После рождения ребенка певица усердно занималась танцами и вокалом, чтобы привести свое тело в форму.

После рождения ребенка певица усердно занималась танцами и вокалом, чтобы привести свое тело в форму. А вот режим питания Анны никак не соответствует нормам диетологии: по ее признанию, ест она когда придется и что придется. Правда, один секрет все-таки имеется: после еды девушка 20 минут просто стоит у стены. Этой хитрости научил Анну ее папа, считая, что так пища лучше усваивается. Пластическими операциями певица пренебрегает, но не осуждает тех, кто к ним прибегал. Звезда больше любит естественность и пользуется только качественной косметикой.

 

ЮЛИЯ НАЧАЛОВА

Юлия Началова

Экс-супруга российского футболиста Евгения Алдонина с самого детства проявляла способности к пению, которые заметил ее отец (кстати, музыкант и композитор). Отец начал заниматься с Юлей вокалом в 2-летнем возрасте, а в пять лет девушка начала петь на профессиональной сцене. После победы на телеконкурсе «Утренняя звезда» певицу заметили престижные музыкальные и общественные программы, начав приглашать ее на центральные каналы.

Юлия придерживается правильного режима дня, занимается спортом. Она — не сторонница разгрузочных дней, диет и голодовок, так как после подобных экспериментов чувствует себя плохо. На свой день рождения и Новый год певица вообще не ограничивает себя в еде и может есть все, что хочет. В одном из интервью Юлия призналась, что не доверяет народным рецептам, зато качественную косметику и разнообразные смеси для домашнего использования просто обожает. Она старается всегда пользоваться термальной водой, не боится проходить лечебные и омолаживающие процедуры иглоукалывания. Началова не любит загорать ни на солнце, ни в солярии, так как ее кожа склонна к ожогам.

 

АЛЕКСАНДРА САВЕЛЬЕВА

Александра Савельева

30-летняя солистка группы «Фабрика» в детстве занималась фигурным катанием и посещала музыкальную школу по классу флейты и фортепиано. Педагоги пророчили Саше спортивное будущее, но девушка отдала предпочтение музыке. Успех пришел к ней после участия в первом выпуске шоу «Фабрика звезд» и основания группы «Фабрика».

Педагоги пророчили Саше спортивное будущее, но девушка отдала предпочтение музыке.

Саша не раз попадала в список самых красивых девушек России. При этом она не пытается соответствовать каким-то стандартам красоты, уверенно чувствует себя в своем весе и радуется каждому набранному килограмму. Девушка не сидит на диетах, так как считает, что питание должно быть сбалансированным, но ест часто и маленькими порциями. Любит горький шоколад с солью. Для красоты и молодости кожи Саша принимает рыбий жир в капсулах, а также делает натуральные маски для лица и не забывает наносить кремы с солнцезащитным фактором. Утром певица умывается ледяной водой, а по вечерам тщательно смывает макияж. Не забывает Саша и про спорт: она любит плавать, занимается на тренажерах и миостимуляцией.

 

ВЕРА БРЕЖНЕВА

Вера Брежнева

Будучи подростком, Вера Брежнева увлекалась спортом, причем многими видами сразу. Она изучала иностранные языки и мечтала стать юристом. Но не получилось, поэтому получила специальность экономиста. Участницей «ВИА Гры» певица была 5 лет, после чего начала сольную карьеру.

Как признается сама Брежнева, особых секретов красоты у нее нет. Обязательными процедурами для неё являются утреннее и вечернее очищение лица и использование увлажняющего крема. Каждую неделю она обязательно посещает косметолога, чтобы сделать антистрессовую маску или провести глубокую чистку лица. Антицеллюлитными средствами Вера не пользуется, но ей нравятся кофейные и соляные пилинги, а также контрастный душ. Свои волосы певица доверяет только профессионалам. Основными секретами красоты, как она сама признается, можно было бы назвать занятия спортом и диету — причем, при помощи последней певица не только худеет, но и поправляется, когда считает это необходимым.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.