Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта: подробности

Предположительно уже в эти выходные состоится свадьба одной из самой известных пар Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта. Накануне важного события появились новые подробности о свадьбе.
Издание Daily Mail, со ссылкой на проверенный источник, сообщило, что свадебная церемония состоится в одном частных поместий пары шато Мироваль на юге Франции.
Поместье Джоли и Питта Шато Мироваль на юге Франции
Все приготовления к церемонии бракосочетания держатся в тайне. Но, по сообщениям местных жителей, подготовка идет полным ходом: завозятся продукты, напитки, а недавно стали приезжать и гости.
Стало известно и свадебное меню, в которое включены эксклюзивные дорогие вина (белое вино Lady Jane, красное вино Natouchka  и розовое Pink Floyd) и блюда, приготовленные с использованием местных пряностей и трав. Мясо и рыбу будут готовить с чесноком, майораном и прованскими травами.
Притом будут учтены и вкусовые предпочтения приглашенных гостей. На церемонии будут присутсвовать давние друзья Брэда Питта Джордж Клуни, Джонни Депп, Том Круз, а также Мэтт Деймон.
Официальные представители пары, однако, не спешат порадовать поклонников, сообщая о том, что во французском поместье состоится другая церемония – годовщина свадьбы родителей Питта.
По сообщениям другого зарубежного издания perezhilton.com, свадьба может состояться и в Греции, куда звездная парочка вместе с детьми уехала на каникулы еще на прошлой неделе.
Анджелине даже нравится заигрывать с папарацци. Она появилась на публике в красивом белоснежном платье, но рассмеялась и на вопрос о свадьбе ответила, что рано пока об этом говорить.
А пока все строят догадки о том, когда же все-таки и где состоится свадьба века, Брэд Питт устроил традиционный мальчишник, который вызвал негодование у его будущей супруги. Известно, что парочка серьезно поругалась, так как Питт выпил лишнего и пропал из поля зрения своей будущей супруги, не отвечая на ее звонки, это и спровоцировало недовольство Энджи. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.