Эд Губен из Маастрихта (Нидерланды) к 42 годам стал отцом 82 детей и получил негласный титул самого плодовитого профессионального «производителя детей».

Голландец принимает в месяц до 15 женщин со всего мира, жаждущих родить долгожданного малыша. За свои услуги Губен не берет денег, в отличие от банков спермы, которые берут за процедуру оплодотворения почти $8000. В качестве исключения он позволяет женщинам оплачивать его расходы на проезд и проживание в случае, если требуется его незамедлительный выезд за границу.

Дамы выбирают Эда Губена за его крайне высокие биологические показатели. 80% всех женщин, с которыми бескорыстный донор вступал в связь, в итоге рожали здоровых детей.

Губен начала «карьеру папы» в возрасте 34 лет. Примечательно, что до этого возраста молодой мужчина ни разу не вступал в половой контакт с девушками и продолжал жить вместе со своей мамой в родительском .

Эд сначала начал сдавать свой биоматериал в местные банки спермы, однако затем открыл для себя целый рынок естественного деторождения. Со всеми своими клиентками Губен подписывает соглашение, по которому женщины не имеют права претендовать на материальное обеспечение ребенка с его стороны.

В настоящий момент голландец является отцом 45 дочерей и 35 сыновей, пол еще двоих малышей матери пожелали оставить от него в секрете. Еще 10 женщин готовятся родить в скором времени.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.