По большому счету все понимают, что вся эта бодяга на Юго-Востоке Украины затеяна, чтоб повысить шансы на Крымнаш.
Всем все понятно.
Понятно, что при евроориентированной государственной системе простому гражданину с его правами перепадет гораздо больше ништяков, такие как относительно честные и относительно независимые суды, относительно адекватные чиновники на разных уровнях, относительно неплохая социалка и все такое прочее. Относительно тому, что предлагала система Януковича с его гопниками и Гепами. 
Понятно, что восточным украинцам лень учить свой родной язык, как когда-то бакинским армянам лень было учить армянский. Настолько лень, что они согласны жить без ништяков при Януковиче. Русский Мир - он вообще в области буферов сотоит из вот таких сегментов, на которые можно опереться в случае чего. Ну а что делать, яша, не москвичей же подставлять под бомбы ради Крыма...
Но, с другой стороны, там погибают реальные живые люди. Эти пассажиры боинга - так вообще были не причем. Им на том свете никто вообще не сможет выставить претензию, мол, "Ты зачем, падла, родную мову не хотел признавать?". Понимаете? Не, ну я не знаю, может там весь самолет набрался грешников. Ну мало ли, взятки у людей вымогали, деньги у бедных воровали - я не в курсе, да.
Меня ломает, керя. Особенно ломает при виде хомячков, диванных гондонов, склонившихся над картами и срущих в комментах под ветками "жертв бандерофашистских картателей", "жареных укропов", "вырезанных под корень Славянсков" и прочих трендовых тем. Ну вот почему бы не падать самолетам, набитым этой сранью? Не, мне реально интересно. Этот тупой и жестокий мир явно сломался, а Господь не спешит с ремонтом почему-то...
Офф...
Гюдумчм...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.