Мне вот интересно, чем сейчас занимаются "Иксперды по информационной безопасности" из Солнечной Армении?
Самое время тестить разные схемы, методы, туда-суда...
Вводить в "поле" группы по несколько человек и бомбить мозги психованной аудитории в каких-то направлениях. Потом снимать сливки и смотреть на эффект, на конверсию.
Под видом хохлов писать на руснациковских площадках, под видом руснациков писать на хохлушных, создавать свои собственные площадки, внедрять фейки и бороться с чужими фейками - тестить, тестить и тестить. В эти дни можно прибрести ценнейший опыт, который ни в одном ВУЗе не дадут, ни на одном семинаре. Даже на "закрытых" лекциях икспердов из России и стран НАТО, сколько бы вы их шашлыками в Гарни не кормили.
Можно даже на хозрассчете окупать затраты - повесить и там и тут кошельки по сбору бабла. А что кривитесь, керя, все надо тестить, абсолютно все, что находится в тренде в такие моменты.
Где иксперды, яша?
Где они?
А потом обижаются, что мы, простые блогеры, их не воспринимаем всерьез.
П.С. Я этим не занимаюсь, если чё. У меня 2 коммерческих проекта на шее, время совсем нету и в ближайшие 10 лет не будет. Да и не эксперт я ни разу. Модные джинсы этого сезона посоветовать могу, последние тенденции в дизайне бабских сумочек - не вопрос, а вот как выиграть информационную войну - с этим не ко мне. Одним словом, суть данного поста не в выпячивании себя, как может вам показаться. Я просто обосрал икспердов. 
А дэ что э? Хочу и обсираю. Чё такого?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.