Не понимаю армян, поддерживающих весь этот движняк на Востоке Украины.
Особенно, айастанских не могу понять, сколько ни силюсь.
Много говорить время нету, поэтому по пунктам:
1. Российские СМИ и хомячки обзывают украинцев фашистами только потому, что те внедряют свой украинский язык на своей территории. Русские внедряют свой язык даже на чужой территории, при помощи угроз и шантажа (последние выступления российских чинуш в Армении приводить не буду, и так все знают), но фашистами их никто вроде не обзывает. Понятно, что россиян приучили так обзываться из-за невозможности им объяснить, что украинцы де поступили плохо, выгнав из власти взяточников и сторонников диктатуры. Но я сейчас об "официальной" версии - вы просто вдумайтесь в степень маразма.
2. Российские СМИ и хомячки обзывают украинцев националистами и бандеровцами. При этом, все почему-то забывают, что апеллируя к интернациональной советской морали, следует учитывать тот прекрасный факт, что для Совка что бандеровцы, что русские националисты с их имперскими флагами и прочие реконструкторы монархии - ОДНО ГОВНО. Если быть украинским националистом и бандеровцем - это преступление, то таким же преступлением является принадлежность к любой (!), даже самой умеренной националистической партии или группе в России и в любой другой стране. Если вы, поддерживая этот тренд, симпатизируете у себя в Армении, к примеру, дашнакам, то вы - такое же говно с точки зрения вас самих, как и "бандеровские ублюдки".

Я еще могу понять россиян - их утопили в кисилевщине и они потеряли чувство реальности. Но айастанцы... Ара, ай слава таням, завтра точно также кисилевская шобла будет тебя дашнакским выродком обзывать и трубить о подбитом БТРе под Леннаганом. А ряженые "антифашисты" из России будут с руснациковскими флагами "защищать" твоих леннаганских родственников от подлого тебя и твитить фотки с автоматом и в наколенниках. А потом туда приедет Кургинян и будет давать советы, как подольше удерживать города и подставлять под "дашнакские" бомбы  местных жителей.
Вы прикалываетесь, чтоле, яша? 
Реально не пойму, да...
Лично для меня все происходящее - полнейший дурдом. Я надеюсь, это скоро закончится и Россия, наконец, очнется от этого самубийственного транса. Желательно, без потери своих территорий и развала страны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.