Найдено тело капитана Каспийского морского нефтяного флота, пропавшего без вести в азербайджанском секторе Каспия. Предполагается, что он упал за борт вследствие удара по голове, полученного в тот момент, когда он привязывал лодку на корабле, передает азербайджанское информационное агентство «АПА».

В Сураханской районной прокуратуре агентству сообщили, что тело капитана судна, принадлежащего Каспийскому морскому нефтяному флоту, Фахраддина Акберова, 1959 г.р., было извлечено из воды и отправлено на экспертизу.

Руководитель пресс-службы Государственной нефтяной компании Азербайджана Низамеддин Гулиев заявил, что в связи с происшествием будет распространено официальное заявление.

Агентство отмечает, что происшествие было зарегистрировано близ нефтяного месторождения «Бахар». Капитан судна, принадлежащего Каспийскому морскому нефтяному флоту, Фахраддин Акберов, 1959 г.р., по неосторожности упал за борт.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.