Звезда тенниса Мария Шарапова обычно не распространяется о своей личной жизни, но вчера просто не смогла сдержаться. Накануне спортсменка получила сразу четыре (!) предложения руки и сердца. Теперь девушка в раздумьях.

Забавное происшествие случилось во время матча сборных России и Алжира. На трибунах были замечены четверо мужчин, держащих плакаты с надписью на английском языке «Шарапова, выходи за меня замуж». «Я пропустила момент с голом, зато увидела это. Мне выйти замуж за всех четверых?» — написала теннисистка в своем микроблоге на Twitter.

Как напоминают СМИ, сейчас Мария встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым. Недавно спортсменка даже обмолвилась, что у них все очень серьезно. «Григор — это лучшее, что случилось в моей жизни. Он такой милый и внимательный, а поскольку мы оба играем в теннис, он понимает меня, понимает мой образ жизни, потому что он этим тоже живет. Я его очень люблю».

В сентябре позапрошлого года Шарапова разорвала помолвку с баскетболистом Сашей Вуячичем, с которым встречалась три года. Но после расставания она недолго пребывала в одиночестве.

По слухам, в прошлом году на день рождения Григора Мария подарила любимому автомобиль Porsche 911 стоимостью 105 000 долларов, который теннисистка выиграла на Гран-при в Штутгарте. По словам друзей пары, Димитров обожает шикарные авто и был в восторге от презента.

Не обходилось и без казусов. Так, вечная соперница Марии Серена Уильямс (Serena Williams) в свое время также встречалась с Григором и в одном из интервью довольно язвительно высказалась в адрес Шараповой. «Знаете, если она (Шарапова) хочет быть с парнем, у которого черное сердце, то флаг ей в руки», — заявила теннисистка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.