Дженнифер Лопес подала в суд на своего бывшего водителя Акопа Манукяна. Звезда обвиняет экс-водителя в шантаже, утверждая, что он требует $2,8 млн за неразглашение информации, случайно услышанной в машине.

Ранее Акоп Манукян, сам пытался засудить артистку и ее менеджера Бенни Медину. Он утверждал, что Медина критикует его внешний вид и уровень английского, а работодательницу обвинял в вынужденном увольнении и нарушении условий трудового договора и оплаты.

В ответ Дженнифер Лопес подала встречный иск против Манукяна. Сумма иска составляет $20 млн.

Во встречном иске звезда утверждает, что Манукян неоднократно напивался за рулем, пытался руководить службой безопасности и охраной певицы и требовал за это дополнительную плату.

Неприятная ситуация, кто действительно виновен, непонятно, но по всей вероятности шустрый армянин решил подзаработать. А на самом деле сам стал обвиняемым. И похоже, если суд удовлетворит иск Лопес, Манукяну придется туго завязать свой ремень, чтобы выплатить эту сумму.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.