Дорогие читатели, просто возьмите и прочитайте все сказанное Ткачевым по поводу казначей полиции и кавказцах и вы поймете, что все это очень выгодно армянам Кубани.
Ведь в крае в последнее время очень часто происходят этнические конфликт ( хотя власть и не признает их межнациональный характер), вспомните, что происходило в мае месяце в Сочи это скорее напоминало сводки с фронта нежили жизнь в городе-курорте.
Я не буду вам доказывать почему же это армянам выгодно а просто приведу цитаты Анатолия Николаевича,
По словам Ткачева, в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно. Он связывает это с массовой миграцией в регион представителей кавказских республик. Но теперь его нет. “
Следующие – мы с вами. А кто будет отвечать, когда здесь прольется первая кровь? Когда начнутся межнациональные конфликты? А рано или поздно это будет. Я говорю – количество переходит в качество”, – подчеркнул Ткачев.

Губернатор сравнил ситуацию с этническими конфликтами на территории Югославии, приведя пример Косово. При этом губернатор перепутал сербов и хорватов. “
Мы видим это по Югославии – албанцы, хорваты… Сначала хорватов было 80%, албанцев – 20%. Потом стало все наоборот, буквально через 50 лет. Они стали рушить храмы, стала доминировать своя культура, религия, начались конфликты, выдавливание, кровь, война малая, война большая. И все – нет страны, нет народа, тысячи беженцев по всему миру и т.д.” – предупредил глава Кубани.

“И я ничего такого крамольного не говорю. Я отстаиваю интересы как русского народа – большинства, 80% Кубани, так и многонациональных народов (Кавказа и не только Кавказа), которые проживают на территории нашего края”, – сказал он и пообещал казачьим формированиям 650 млн руб. ежегодно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.