Мельком взглянув на рекламную кампанию марки Agent Provocateur, задаешься вопросом: неужели Пенелопа Крус снялась в столь откровенной фотосессии? И только присмотревшись более внимательно, понимаешь: это не Пенелопа, а ее младшая сестра Моника.

Моника Крус стала лицом осенне-зимней рекламной кампании Agent Provocateur под названием "Вильгельмина. Покажи свое истинное Я".
Это не первый опыт работы Моники в качестве модели. Девушка уже снималась вместе со своей старшей сестрой для нескольких брендов, включая Mango и Charles Vögele. Тем не менее рекламная кампания Agent Provocateur показала, что она вполне способна обойтись без поддержки Пенелопы.
Работа над рекламой проходилав середине мая в... лондонской тюрьме House of Detention. На фоне мрачных подземелей Моника Крус, снявшаяся с Пенелопой в рекламе Biaggini Violett, устроила настоящую сексуальную провокацию.
Скромно одетая лондонская дама прибывает ночью на повозке к темному тюремному зданию. Ее встречает фотограф, провожает в мастерскую и заявляет: "Моя фотокамера сфотографирует настоящую вас, все еще хотите продолжить?" "Я сделаю это", - бесстрашно отвечает героиня Моники. А дельше начинается самое интересное: цепи, стулья, больше подходящие для пыток, кирпичные окна-"бойницы" и обворожительная мисс Крус в откровенном белье Agent Provocateur.


 
 


 
 
 





Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.