Не будь предсказуемой в своем стиле, ведь что может быть скучнее циклично повторяющихся образов? Предлагаем тебе этим летом променять любимые джинсовые шорты на шорты из кожи, ткани и кружева. 

С приходом лета твоя повседневная одежда становится все короче и короче: платья-мини, юбки выше колена и шорты становятся твоей главной униформой. Сегодня поговорим о шортах. Это прекрасная деталь летнего гардероба, которая сочетает в себе сексуальность и удобство. Если ты хочешь выглядеть роковой красоткой, надень под шорты шелковую блузку и босоножки на каблучке, если у тебя сегодня бунтарское настроение, сочетай их с майкой-алкоголичкой и кедами.

Предлагаем тебе летом 2014 выйти из зоны комфорта и сменить джинсовые шорты (как бы ты не была к ним привязана) на шорты из ткани. Ты можешь встретить модели, выполненные из шелка, трикотажа, льна, хлопка, кожи и других, более экзотических, материалов. Немаловажную роль играет и расцветка. Графические узоры, этнический орнамент, цветочный принт уверенно обгоняют однотонность.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.