getimage(105).jpgБольше всех крови на руках Днепропетровского губернатора И.Коломойского: его «Укртранснафта» выкачала 606 тыс. тонн технической нефти, что превращает нефтепровод в груду металла, а поставки в армию по высоким ценам приносят сверхприбыли. Однако 245 заводов Украины живут за счёт заказов РФ, коих более не будет, за редкими исключениями. Тысячи предприятий зависят от экспорта в РФ, но он будет неуклонно сокращаться и замещаться китайскими товарами и продуктами. Никакой ЕС эту чёрную дыру не заполнит, да и не собирался. А это означает крах бюджета, откуда идут пенсии и зарплаты, и массовую безработицу. За исключением Новороссии, которая превратится в оазис в пустыне вместе с Крымом. Пролетарский Донбасс во главе с философом, афганцем и полководцем призван историей стать авангардом России!!! Далеко не все в ЕС и США не видят очевидного: республиканец Д.Рорабахер напомнил, что правительство Украины пришло к власти незаконным путём, что в его состав входят фашисты. Ну а ассоциация «Ветераны разведки за здравомыслие» и вовсе поставила точки над «i» о «кровавой гражданской войны между Востоком и Западом Украины». Авторы рекомендовали Обаме «публично дезавуировать любое стремление включить Украину в НАТО» и срочно встретиться с В.Путиным. «не по совету ли Бреннана промежуточные лидеры Украины решили отправить армию на Восток в роковую «антитеррористическую» кампанию?». 

 

ФАШИЗМ 2014 ГОДА

«…с русскими стоит или играть честно,

или вообще не играть»

Отто фон Бисмарк

Лётчики Украины убили в Славянске 5-летнего ребёнка, а 8-летней девочке оторвали снарядом ручку… Женщине с абсолютно украинской фамилией Кукурудза оторвало полтуловища, после чего мать двоих детей скончалась в Луганске… Разрушены школа, детский сад, детская поликлиника, Дом пионеров… Инаугурация прошла 7.06, что в сумме даёт Чертову дюжину… Первые решения шоколадного президента ужасают: бомбардировки Славянска кассетными бомбами, убивших 2 деток, замена на АЭС российского топлива американским, что грозит вторым Чернобылем, невыплата Славянску и Краматорску пенсий и зарплат, блокада этих городов с 7000 детей без света, пищи и элетричества, назначение олигарха главой администрации… Human Rights Watch обвинила украинскую армию в использовании тяжёлого вооружения в жилых районах.

В завершение картины: бойцы нацгвардии получают 6 гривен в день, т.е. 18 рублей, часто раздеты и не накормлены, форму покупают на базаре, спят на земле, лекарств и врачей нет вообще, а когда погибают, родителям сообщают, что это в уличной драке… Министр обороны признался  в подготовке фильтрационных лагерей для населения Донбасса. Власти У планируют прогонять жителей региона, "женщин в том числе" через эти лагеря, а затем – "расселять в другие регионы", а вместо них селить бандеровцев.

Это чисто гитлеровская стратегия!!! Нацгвардия завезла на аэродром Краматорска контейнеры с химическим оружием: впервые оно было применено хунтой в одесском Доме профсоюзов. Запрещено с Первой Мировой войны… В Одессы Правый сектор проводит факельные шествия СС – в итоге пляжи и отели пусты. После расстрела в Мариуполе часть карательного батальона «Азов» разместилась на бердянской турбазе «Бриз». После чего пляжи азовского моря опустели. Аналогично на пляжах Херсонской и Николаевской областей. Банды мародеров - «правосеков» разъезжают по санаториям и пансионатам, угоняют транспорт, забирают даже простыни и подушки. Обычный стиль – очередь из АКМа по окнам, после чего даже туристы из Галиции собирают чемоданы. Разумеется, о курортах Закарпатья все и думать забыли, тем паче россияне.

В конце июня Украина и Молдавия подпишут ассоциацию с ЕС, который давно стал полицейским лагерем с комфортными номерами для элит, погрязших в содомии, цензуре свободы слова и коррупции. Для этих стран тут же будет отменен льготный режим пребывания в РФ в течение 3 месяцев, а ведь это миллионы гастарбайтеров, которые кормят десятки миллионов на родине. О потере российского рынка и говорить не стоит – это катастрофа и для молдавского виноделия, и для украинской промышленности!

И это отлично понимают миллионы европейцев, проголосовавших против либерализма Брюсселя, выдуманного в США. ЕС озвучил условия своей «демократии»: признание П.Порошенко в обмен на «Южный поток». Симптоматично, что нацисткая НДП ФРГ так и не запрещена. Изображения фюрера появлялись в рекламе производителя шляп из Бонна Hut Weber, фирмы презервативов Doc Morris Pharmacies, а также в социальной кампании против СПИДа. В Австрии продают водку Hitlerschnaps! В Италии - вино с портретами Гитлера и Муссолини! Магазин одежды в Ахмедабаде Индии назван Hitler. В 2013 г. в индонезийском Бандунге владельцу пришлось закрыть SoldatenKaffee: посетителей обслуживали официанты в эсэсовской форме, а стены увешаны нацистской символикой. Впрочем, в Азии это просто рекламный ход, а о фашистах владельцы понятия не имеют. На Тайване выпустили куклу-Гитлер, которая пару лет продавалась на Украине до путча; на Майдане Независимости торговали Mein Kampf Гитлера.

В 2013 г. в Польше оправдали вандалов, уродовавших памятники советским освободителям от коричневой чумы. Пытки в полиции Польши превзошли гестапо. Тайная тюрьма ЦРУ много лет скрывалась на базе спецназа Польши, которая постоянно учит РФ, Беларусь и Украину «правам человека». Там же готовили убийц Правого сектора. За годы оккупации Афганистана производство героина выросло в 40 раз. Что до санкций, то это РФ пока жёстко наказала США, выведя почти все свои активы из ФРС; более того, россиянами из американских банков только в марте снято с депозитов более $13,5 млрд.

Однако для олигархии хоть американской, хоть российской деньги кровью не пахнут: владелец «Тольяттиазот" В.Махлай скоро купит Одесский припортовой завод, чтобы экспортировать аммиак в США, за что его заставили финансировать майдан. Если такие национал-предатели, как Немцов, Касьянов, Ходорковский, Навальный и Венедиктов, поддерживали неонацистов политически, то олигархи – финансово. Как бы не пытался В.Путин уравновесить олигархов и народ, а всё не получается скрестить гиену и трепетную лань!

И всё-таки Кремль медленно, но верно побеждает, а с ним и все здоровые силы Европы. Европейский суд отказал Украине в возвращении Крыма и потребовал прекратить братоубийство. Между тем хунта идёт по стопам Гитлера, планировавшего заселить Украину немецкими колонистами: на сей раз их заменят галичане. Но этот бред мог родиться только в американских извилинах, не понимающих, что это невозможно, ибо ген антифашизма привит всем украинцам. Донбасс намного старше не только Украины, а и УССР: 12 февраля 1918 года в харьковском отеле "Метрополь" на 4-м Областном съезде Советов рабочих депутатов была учреждена Донецко-Криворожская республика в оставе РФ, включая Харьковскую область, во главе с коммунистом Артёмом. Вскоре возникла и Одесская республика.

Гею Авакову, пастору Турчинову, саентологу Яценюку, рейдеру Коломойскому и шоколадному олигарху Порошенко противостоят герои РУСИ: среди них – народный губернатор Луганской области, сержант ВДВ СССР Валерий Болотов, командир Гвардии Новороссии – капитан милиции, кандидат юридических наук из Харькова Евгений Жилин, полковник в оставке ФСБ, историк Игорь Стрелков, его зам. – Фёдор Березин,  писатель-фантаст и офицер-ракетчик ПВО в отставке. Всё больше по всему миру протестуют против фашизма хунты Украины, против убийства детей и женщин! Это закончится распадом ЕС, т.к. его лидеры хунту - кровавых убийц активно поддерживают.

В 1950-е годы США приняли "Закон о порабощенных народах", дублирующий гитлеровский план порабощения СССР через расчленение. Бандеровцы давно выполняют этот план братоубийства: их взрастило не только ЦРУ, а и многочисленные националистические организации, основанные не на любви к Родине и её культуре, а исключительно на русофобии. Несколько тысяч героев Донбасса - это 300 спартанцев, защищающих ценности Русского Мира и всемирного гуманизма.

Многие бездумно повторяют лозунги бандеровцев, а ведь за ними – кровь миллионов. Идёт информационная война за десятки миллиардов долларов.  Дети в школах рассматривают картину русского художника И.Рерина «Запорожцы пишут письмо турецкому султану», однако в центре – профессор Петербургской консерватории, да и подлинность письма невероятна в сравнении с казацкой перепиской тех лет. Самый колоритный образ украинца – Тараса Бульбы создан русским писателем Н.Гоголем и экранизирован российским же кинорежиссёром при исполнении заглавной роли украинским артистом Б.Ступкой. То же касается «Вия» Н.Гоголя. Как русские и украинцы – один народ, так и их культура – не братская, а единая и неразрывная.

Со времён Оранжевой революции их пытаются разорвать, да ничего не выходит: даже сейчас, в разгар войны в Москве поют украинские звёзды Т.Повалий и А.Лорак, а герои Новороссии идут в бой под песни В.Высоцкого. А теперь ключевой вопрос: зачем еврейскому олигарху Коломойскому все эти бандеровцы и антисемиты? Чтобы подмять под себя регионы, где пролетают золотые жилы. Он уже торгует нефтеносным шельфом Одесской области – за этим к нему и приезжала В.Налунад из Госдепа. И пытается продать земли Днепропетровской и Запорожской областей китайцам: з млрд. аванса они уже заплатили, а теперь требуют возврата денег. А как же новый президент? – да никак. Нацгвардии доплачивает Коломойский, а Правый сектор он расселил у себя под боком.

 Кто во главе информационной войны против народов Украины и РФ? - Киберцентр НАТО в Эстонии, который контролируется МИ-6 (с 9 марта в Киеве), его база разведки на Кипре, базы в Бахрейне и Баварии. Создание множества ложных аккаунтов на Ютуб и в ФБ, где якобы украинцы и русские печатают ужасные комментарии, разжигающие ненависть между народами. Рапространение дезинформационных потоков на Украинском телевидении (координатор - гражданин Канады С.Шустер) В фашистской Германии «Дойчлад юбер аллес», в фашистской хунте  - «Украина понад усе»: один в один. «Слава героям» - это прославление убийц Бабьего Яра, Хатыни, концлагерей Терезин и Талергоф, где бандеровцы убили 120 тысяч русинов. Кровью 19 убиенных деток уже замарались и Порошенко, и Кличко.

Но больше всех крови на руках Днепропетровского губернатора И.Коломойского:его «Укртранснафта» выкачала 606 тыс. тонн технической нефти, что превращает нефтепровод в груду металла, а поставки в армию по высоким ценам приносят сверхприбыли. Однако 245 заводов Украины живут за счёт заказов РФ, коих более не будет, за редкими исключениями. Тысячи предприятий зависят от экспорта в РФ, но он будет неуклонно сокращаться и замещаться китайскими товарами и продуктами. Никакой ЕС эту чёрную дыру не заполнит, да и не собирался. А это означает крах бюджета, откуда идут пенсии и зарплаты, и массовую безработицу. За исключением Новороссии, которая превратится в оазис в пустыне вместе с Крымом. Пролетарский Донбасс во главе с философом, афганцем и полководцем призван историей стать авангардом России!!!

Далеко не все в ЕС и США не видят очевидного: республиканец Д.Рорабахер напомнил, что правительство Украины пришло к власти незаконным путём, что в его состав входят фашисты. Ну а ассоциация «Ветераны разведки за здравомыслие» и вовсе поставила точки над «i» о «кровавой гражданской войны между Востоком и Западом Украины». Авторы рекомендовали Обаме «публично дезавуировать любое стремление включить Украину в НАТО» и срочно встретиться с В.Путиным. «не по совету ли Бреннана промежуточные лидеры Украины решили отправить армию на Восток в роковую «антитеррористическую» кампанию?». 

Надо ясно понимать, что революция Юго-Востока имеет наднациональный характер, хотя вопрос притеснений русской культуры крайне важен. Никаких конфликтов русских, обозванных по-галицийски «москалями», и украинцев нет и никогда не было; сегодня на майдане чаще звучит русская, а не украинская речь. В столице она всегда была и есть доминирующей, ибо Киев – Мать городов русских, тогда как Львов – это бывший Лемберг со всеми постколониальными синдромами.

Ежегодно на Украине преступники убивают 8000 чел., а теперь с дозволенной государством агрессией и тоннами оружия эта цифра может утроиться… 140 тысяч за годы независимости погибли в ДТП + 170 тыс. убитых=310 тысяч – и теперь гражданская война, где уже убиты, как минимум, 3000 чел., а бежали более 50 тыс. Напомним, что в УССР жили 54 миллиона, а теперь – 36 млн., если не считать 7 млн. Донбасса… Иными словами, Украина за годы украинского национализма потеряла больше, чем во Второй Мировой войне…

Кому же выгодно это самоубийство? Ответ один: Мировому правительству во главе с США, жаждущему сократить население на 5 млрд. Какими же надо быть недалёкими, чтобы голосовать за собственное уничтожение!.. Когда это дойдёт до основной – непросвещённой массы украинского народа, манкурты предстанут перед военным трибуналом, европейский рай будет проклят, а идеалы Руси восторжествуют. Когда? В самом худшем случае – до 2020 года, когда Россия станет Мессией всего человечества. 

 ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.