У Дженнифер Лопес интрижка с украинским танцором34-летний Максим Чмерковский - внимание! - украинский танцор, чемпион мира по латиноамериканским танцам. А еще довольно любвеобильный молодой человек, прославившийся своим участием в первом шоу "Холостяк". С победительницей семью он так и не построил, зато часто появлялся на вечеринках с новыми партнершами. Неужели тебе нужен такой мужчина, Дженнифер?

С Лопес Максим знаком уже около года - с тех пор, как танцевал с ней на American Music Awards (на видео ниже он в конце в розовой рубашке подхватывает Лопес на руки). Позже они встречались на американском шоу "Танцы со звездами", в которм Максим участвовал, а Лопес была приглашенной звездой.

И вот теперь знакомые певицы утверждают через западные таблоиды, что с тех пор парочка дружит. Джей Ло и Максим периодически созванивались и даже сходили на свидание.

Мы все же надеемся, что Дженнифер это не серьезно: просто мстит бывшему - Касперу Смарту. Ведь неблагодарный мужчина променял ее на... транссексуала. И вообще как будто бы не сильно переживает из-за разрыва - ходит на вечеринки, заигрывает с девицами и отлично проводит время.

Возможно, закрутив интрижку с очередным танцором, Джен как бы намекает Касперу, что легко вырастит ему конкурента?

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.