Что общего у голливудской актрисы Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и рэпера 50 Cent? Оба не только склонны к опасным экспериментам, но иобожают колоритные сценические костюмы и аксессуары вроде «рогов» на голове. Первой с «рогами» блеснула Джоли, но рэпер решил не отставать.

На днях музыкант побывал на телешоу Джимми Киммеля (Jimmy Kimmel), в ходе которого представил пародийный трейлер на новый фильм Джоли «Малефисента». Правда, проект артиста называется MaleFiftyCent, и в главной роли выступил, естественно, сам «Полтинник».

Начинается ролик с тех же кадров, что и в оригинале: маленькая принцесса Аврора пробирается через глухой лес и, заслышав шум, говорит: «Выходи! Не бойся!». Тут появляется рэпер с такими же рогами, как и у героини Джоли, и заявляет: «В меня стреляли девять раз. Я не боюсь маленькой белой девочки». Затем он устраивает гром и молнию и восклицает: «Черт возьми, это все магия!» — и на экране появляется надпись: «Стань ведьмой или умри».

Как шутливо заметил Джимми Киммель: «Это для тех, кто говорит, что 50 Cent никогда не сможет стать звездой студии "Дисней"».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.