Даже если о поездке на море ты только мечтаешь, ознакомиться с последними трендами в пляжной моде мы тебе настоятельно рекомендуем.

 

Будь дерзкой и не бойся надеть купальник с принтом животного / lookbook.nu

 Принты

Чем оригинальней принт, тем лучше. Актуальные узоры в цветочек или этнический орнамент – это только первая ступень, настоящие модницы готовы идти на больший риск. Например, купальники с фотопринтами животных или картин великих художников сейчас на пике популярности. Они подходят только для дерзких девушек, которые готовы оказаться в центре внимания.

В моде купальники с яркими и нестандартными надписями / mvchines.tumblr.com

 Надписи

Купальники с надписями с завидным рвением борются за первенство в рейтинге must-have 2014. Они, в отличии от принтов, выглядят не так эпатажно, зато способны привлечь не меньшее внимание. Особенно, если слова несут в себе какой-то особый смысл. Это может быть фраза с двойным дном или просто смешное слэнговое выражение.

 

Экспериментируй и миксуй разные тренды / lookbook.nu

 Декор

В этом сезоне откровенные вырезы борются с нежной бахромой. Чтоб эти два тренда не соперничали, ты можешь соединить верх, украшенный тесьмой, и низ с пикантными прорезями по бокам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.