«Впервые за пять или шесть лет я могу с уверенностью сказать, что на меня никто не смотрит», — шутил Дэвид Духовны со сцены калифорнийского Стэйплс-центра, где в феврале 2000 года раздавали «Грэмми». Актер не врал: по левую руку от него оказалась аппетитная красавица Дженнифер Лопес в Versace с фривольным декольте. Впрочем, трогательная дружба певицы и итальянского модного дома началась еще за несколько лет до сыскавшего славу (без шуток: пятое место в списке самых легендарных платьев в истории) palm print dress: познакомившись по долгу службы, Дженнифер и Донателла (тогда на подхвате у бойкой итальянки еще не было Анджелины Джоли — только Элизабет Херли) быстро сообразили, что вместе им будет всякого получше, чем врозь, — и понеслось.  

Стоит ли удивляться, что именно нарядами Versace 44-летняя Лопес запаслась в преддверии своего первого концерта в Бронксе? Не обошлось и без аллюзии на то самое «пальмовое» облачение. К слову, Дженнифер была даже не первой, отважившейся «выгулять» экстремальный вырез: месяцем ранее, в январе 2000 года, это сделала Джерри Холлиуэлл. Только вот никто, кажется, и не заметил. 


 


 

 


 


 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.