5 июня отмечает свой 43-й день рождения популярный голливудский актер Марк Уолберг. Это сейчас он примерный семьянин, воспитывающий четверых детей, спортсмен и основатель благотворительного фонда Mark Wahlbergs Youth Foundation. Раньше же Марк не отличался смиренным нравом, принимал наркотики и прозябал в полицейских участках.

Будем надеяться, что актер окончательно одумался и больше не вернется к своим вредным привычкам. Мы поздравляем Марка Уолберга с днем рождения и вспоминаем других знаменитостей, не отличающихся «ангельским поведением».

 МАРК УОЛБЕРГ

Как уже было сказано выше, парень не отличался примерным поведением. Марк родом из Массачусетса. Помимо него в семье было еще 8 детей. Актер получил католическое воспитание и посещал Copley Square High School в Бостоне. Однако парень бросил школу, получив аттестат намного позднее.

Марк несколько раз привлекался за участие в вандализме, а в 15 лет даже издевался над группой негритянских школьников.

Что же касается его выходок, все началось в юности. В 13 лет мальчик серьезно увлекся кокаином и другими наркотиками. Марк несколько раз привлекался за участие в вандализме, а в 15 лет даже издевался над группой негритянских школьников. В 16, находясь под действием наркотиков, ограбил аптеку и избил двух взрослых вьетнамцев. По счастливому стечению обстоятельств, Марк отсидел всего 45 суток вместо 2-х лет.

Через 5 лет Уолберг снова сорвался, сломав своему соседу челюсть без видимых на то причин. В 22 года, будучи популярным музыкантом, на одной из вечеринок он закатил скандал напару с королевой поп-музыки Мадонной. Скандал закончился сломанным носом агента певицы Гая Осери, который яро пытался отстоять честь своей подопечной.

 ХЬЮ ГРАНТ

Британский актер прославился благодаря ролям преимущественно в романтических картинах. С 1985 по 1989 год Хью много работал, снимаясь и в фильмах, и сериалах. Наконец, получив всемирную славу и любовь фанатов, британец расслабился и решил, что теперь ему позволено все. Так, начиная с 1995 года, он не раз приковывал внимание желтой прессы и становился участником скандалов. Все помнят его арест на Сансет-бульваре в Голливуде, когда актер занимался оральным сексом с проституткой по имени Дивин. После этого скандала актерская карьера Гранта пошла на спад, зато Дивин заметно обогатилась и стала частой гостьей реалити-шоу. 

Кроме того, Хью не раз обвиняли в нападении на журналистов и фотографов. Так, актер был арестован после того, как накинулся на фотографа с банкой фасоли, используя ее вместо оружия.

 МАКОЛЕЙ КАЛКИН

Многие помнят этого милого мальчика из семейной новогодней комедии «Один дома». Теперь он уже вырос и в настоящее время ведет затворнический образ жизни и не снимается в кино. Что же касается скандалов, то этот парень еще недавно «жил» исключительно ими. Некогда популярный актер часто бывал замечен в неадекватном состоянии из-за употребления наркотиков, водил машину в нетрезвом виде, дрался с папарацци и даже пытался свести счеты с жизнью.

Правда, молодой человек все же сумел взять себя в руки, исправился и даже собирается жениться и стать примерным семьянином.

 РОБЕРТ ДАУНИ-МЛАДШИЙ

«Железный человек» Роберт Дауни-младший тоже не отличается идеальным поведением. Его называли одним из самых многообещающих молодых актеров, но, как это часто бывает, актер поддался искушению и стал злоупотреблять наркотиками. Наркозависимость стала причиной множества скандалов, отсутствия работы и даже 16-ти месяцев тюремного заключения.

Роберт не раз был замечен за рулем в нетрезвом состоянии и нарушал правила дорожного движения.

Кроме того, Роберт не раз был замечен за рулем в нетрезвом состоянии и нарушал правила дорожного движения. Он также обвинялся в незаконном хранении оружия и во взломе чужой собственности (правда, актер всех уверял, что он просто перепутал дома, будучи нетрезвым).

В настоящее время Роберт, к счастью поклонников, круто поменял свою жизнь, распрощался с наркотиками, и снова активно снимается в кино.

 ПИТ ДОЭРТИ

Его называют «ходячим скандалом». Постоянные дебоши, драки, управление автомобилем в нетрезвом виде, грабежи, вымогательства и злоупотребление наркотиками неоднократно приводили Пита в зал судебного заседания и арестам. Говорят, что однажды певец принес в суд 13 доз героина.

Непонятно, что или кто повлиял на Доэрти, ведь парень рос в благополучной семье, учился на пятерки и был послушным сыном. Возможно, не последнюю роль в формировании его образа сыграла Кейт Мосс, которая тоже любила побаловаться героинчиком. Будем надеяться, что сын Пита, 11-летний Эстайл, не пойдет по стопам отца.

 НАОМИ КЭМПБЕЛЛ

Экс-подружка бизнесмена Владислава Доронина за свое поведение получила прозвище «Черная пантера». Наоми частенько привлекалась за избиение и оскорбление своих помощников, обслуживающего персонала и журналистов. Ее главное оружие — мобильный телефон.

В 2000 году модель заплатила моральную компенсацию своей ассистентке Джорджине Галанис, которую она ударила своим телефоном. Через 3 года мобильник прилетел в голову другой ассистентке. В 2004 году модель позволила себе ударить по лицу горничную. В 2006 году Кэмпбел еще раз применила свое орудие в адрес горничной и расцарапала лицо неизвестной женщине. Через 2 года «Черная пантера» напала на сотрудников аэропорта и ударила ногой своего водителя.

В последнее время скандалов с ее участием не наблюдалось. Может быть, Наоми одумалась и поняла, что такое поведение недостойно ее статуса.

 ДРЮ БЭРРИМОР

В 9-летнем возрасте Дрю начала курить, в 11 — злоупотреблять алкоголем, в 12 — курить марихуану, а в 13 — впервые попробовала героин.

Дочь голливудских актеров Джона Дрю Бэрримор и Джейд Бэрримор в свете своей ранней известности не отличалась прилежным поведением. В юном возрасте девушка регулярно посещала ночной клуб «Студия 54», у которого была очень скандальная репутация. В 9-летнем возрасте Дрю начала курить, в 11 — злоупотреблять алкоголем, в 12 — курить марихуану, а в 13 — впервые попробовала героин. Ее ночная жизнь и скандалы стали популярной темой в СМИ. Разгульное и трудное детство актрисы привело к попытке самоубийства и лечению в психиатрической лечебнице.

В настоящее время карьера и личная жизнь Дрю только процветает. Она завязала с наркотиками, основала собственную продюсерскую компанию и получила «Золотой глобус». Не так давно звезда родила вторую дочку от брака с арт-консультантом Уиллом Копелманом, с чем ее и поздравляем.

 АМАНДА БАЙНС

Еще одна звезда, чей дебют в кино начался в детстве. Последней ролью Аманды стал фильм «Отличница легкого поведения», после которого она серьезно увлеклась наркотиками. Именно наркотикам актриса обязана разрушенной карьерой, непристойным поведением и психическим расстройством, из-за которого родители упекли девушку в психушку.

Кроме того, Аманда была участницей нескольких ДТП, в результате которых ее лишили водительских прав и осудили на 3 года условно. Что же будет дальше с некогда милашкой Амандой? Возьмется ли она за ум и возобновит ли актерскую карьеру? Надеемся, что да, ведь она так замечательно исполняла комедийные роли…

 ЛИНДСИ ЛОХАН

На съемках документально фильма «Линдси», которыми руководила Опра Уинфри, Линдси призналась, что у нее был выкидыш.

Карьера рыжеволосой бестии Лохан тоже идет под откос. И опять всему виной наркотики. Актриса частенько попадается в нетрезвом виде журналистам, тусит по клубам, принимает наркотики, устраивает драки и водит машину в нетрезвом состоянии. За последнее преступление Линдси была осуждена на 3 месяца, но вышла через 2 недели из-за ненасильственного характера преступления.

На съемках документально фильма «Линдси», которыми руководила Опра Уинфри, Лохан призналась, что у нее был выкидыш. Немудрено, ведь она совсем не думала о своем здоровье. Так или иначе, остается только пожалеть актрису и надеяться ее скорейшее «выздоровление».

 МАЙЛИ САЙРУС

Последнее время Майли ведет себя как настоящий бунтарь. Певица позволяет себе откровенные наряды и высказывания на своих концертах, пропагандирует разврат и ведет себя, мягко говоря, вызывающе. Майли не упускает момента ходить по ночным клубам, распивать спиртные напитки и участвовать в драках.

Благо до наркотиков и психбольниц дело пока не доходит, но судя по поведению Майли, такие приключения еще впереди. Недаром Лиам Хемсворт разорвал все отношения с бывшей возлюбленной. Многие фанаты просто недоумевают, куда делась прелестная Майли, которая пела добрые песни о любви? Может, переходный возраст певицы продлился на неопределенный срок? Кто знает…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.