По всей видимости, авантюре приходит конец. Пошли первые симптомы - поиск виноватых, на кого потом можно будет свалить ответственность в своих мемуарах.
Уверен, что Нацики не простят Кремлю этот цимес и уйдут в оппозицию. Профессиональные русские - очень обидчивый народ.
Вы же знаете, я не люблю профессиональных русских (и вообще любых профессиональных аборигенов. Гитлер, кстати, тоже был профессиональным немцем). От них все зло в этом тупом и жестоком мире. Особенно не люблю таких профессиональных аборигенов армянского и еврейского происхождения - от этих вообще самое большое западло. Первых готов сам отправлять в страну Большой охоты. Но только если не надо будет куда-то приезжать, тратить время и сидеть в очередях. А так, да, керя, чтоб типа вэбкамеру провели к скайпу, показали кнопочку, куда нажать, чтоб пошла искра. Чтоб можно было сидеть дома на диване, пить пиво и нажимать кнопочку. А дэ что э? 21-й век на дворе, глупо куда-то ехать, когда прогресс позволяет не делать этого. Вон, даже в Славянске основная масса добровольцев через интернет воюет. А вы говорите...
Вторых тоже бы палил, но просто абы как - лень, ибо шуртвац евреи меня особо не цепляют, еще время на них тратить. А в таких, да, в каких-нибудь стильных камерах. Ну знаете, такие, типа, с грамотно подобранным интерьером а ля модерн, и чтоб атмосфера передавала драматизм ситуации, музыкальное сопровождение, опять же - что-нибудь из Вагнера, туда-сюда... Вобщем, чтоб хороший художник-постановщик был и звукорежиссер. И чтоб картинка в скайпе была качественная - ХД формат. Короче, чтоб это событие стало для меня запоминающимся кагбе и доставило еще и эстетическое наслаждение, а не только моральное. Вот тогда может и подписался бы. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.