От того, как начнётся твоё утро, зависит успешность нового дня. Чем позитивнее утро, тем продуктивнее день.

1. Проснись под любимую песню! Самый оптимальный вариант – рэгги. Боб Марли всегда поднимает настроение :) Сразу после пробуждения улыбнись. Улыбнись! Это очень важно. Скажи вслух: “Мир прекрасен”. Даже если ты пока не замечаешь этого, всё равно скажи. Это называется “мантра”, а они всегда работают.

2. Удели пять минут визуализации! Закрой глаза и представь то, чего ты хочешь: вещь, состояние, знакомство. Проживи пять минут в том мире, где это у тебя уже есть, ощути радость и счастье! Прочувствуй, каково это – обладать мечтой. Прочувствуй цвета, звуки и запахи, присущие исполнению твоей мечты! Обещаем: скоро это появится у тебя!

3. Советуем тебе принять прохладный душ. А лучше чередуй тёплую и прохладную воду – это зарядит огромной энергией и подарит бодрость!

4. Позавтракай так, чтобы чувствовать себя лёгким и бодрым! Пусть это будут бутерброды. И ещё выпей чашечку горячего кофе. Можно с молоком – так вкуснее :) Выпей его, глядя в окно и наслаждаясь каждым глоточком.

5. Сделай зарядку! Только не сразу после еды, подожди как минимум полтора часа. Конечно, можно и сразу после пробуждения, так даже лучше, но это не особо важно. Главное – размять тело. Пусть оно будет прекрасной машиной для выполнения твоих задач.

6. Отправляйся с улыбкой навстречу новому дню! Каждый новый день - подарок, и только ты решаешь, каким будет новый. Не забывай улыбаться и помни: мир прекрасен! Вселенная внутри тебя!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.