По итогам 11-го Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2012", по традиции прошедшего в латвийском городе-курорте Юрмала, победила исполнительница из России Niloo. Певице доставлся главный денежный приз конкурса - 50 тысяч евро.
Niloo (Нилу) закончила Институт современного искусства, а её полное имя – Нилуфар - в переводе с узбекского означает "белый лотос". Талант певицы начал проявлятся с 4-х лет. Тогда маленькая девочка написала песню под названием "Бабочка", чем очень заинтересовала преподавателя и впоследствии попала в известный детский музыкальный коллектив.осле оглашения окончательного результата Niloo разрыдалась от счастья, но публика в зале «Дзинтари» отреагировала холодно: девушке достался минимум аплодисментов, а зрители, следившие за перипетиями конкурса, стали шушукаться. Кое-кто даже присвистнул. Ну еще бы не освистали,  что за позорное исполнение ??  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.