Главным событием недели, несомненно, стал Канский кинофестиваль. Красную дорожку мероприятия украсили звезды мировой величины: Николь Кидман, Ева Лонгория, Блэйк Лайвли и другие.

Каннский кинофестиваль стал самым ожидаемым и грандиозным событием весны. Звездные красотки Николь Кидман, Ева Лонгория, Адриана Лима, Эмбер Херд и другие дефилировали по красной дорожке в шикарных нарядах от именитых дизайнеров. Модные дома Elie Saab, Chanel и Armani сразились в честной борьбе за первенство на fashion-Олимпе. С их легкой руки звезды облачились в роскошные вечерние платья, украшенные стразами, кристаллами, прозрачными вставками, причудливыми узорами.

Канны посетила и наша соотечественница Катя Осадчая. Телеведущая примерила наряд в патриотических сине-желтых оттенках, который создала украинский дизайнер Елена Рева. Завершил образ Осадчей венок с миниатюрными розами. 

Модель Наоми Кэмпбелл в Roberto Cavalli

Актриса Ева Лонгория в Vionnet

Актриса Эмбер Херд в Vionnet

Модель Алессандра Амбросио в Elie Saab

Актриса Блэйк Лайвли в Chanel Couture

Актриса Николь Кидман в Armani Privе

Певица Наташа Ионова

Певица Елка

Телеведущая Катя Осадчая в ElenaReva

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.