Дорогие девчонки, вы хотите соблазнить человека и вы не знаете как? Ответы находится на пути к вам, потому что я пишу эту статью только для вас.
Существуют две ситуации: вы хотите соблазнить вашего мужчину, или вы хотите соблазнить любого мужчину? В любом случае, принципы те же. Это сводится к удару, по “скрытому переключателю”, который меняет человека. К сожалению, переключатель у каждого человека разный. На кого-то действует слово, образ в голове, ожидание. Других вы можете зацепить простой улыбкой, сексуальным взгляд, случайными касаниями.
Итак 10 советов о том, как соблазнить мужчину:

1. Выберите поле битвы.
Поверьте мне, “где”, имеет чрезвычайно важное значение для вашего успеха. Выбор: спорт-бар, стадион Суперкубка, возможно, не увенчаются успехом. Частный ужин с соответствующей романтической атмосферой даст вам лучшие шансы.
Выбор места, где вы можете минимизировать отвлекающие воздействия. Вы должны владеть всем его вниманием.
Кроме того, надлежащее окружение может быть очень стимулирующим. Никогда не стоит недооценивать силу свечей и адекватной мягкой музыки.
2. Мощность духов.
Запах является одним из самых мощных стимулов подсознательного влияния.
В ходе опроса 89% мужчин сказали, что запах может повысить привлекательность женщины.
Запахи влияют на наши суждения о другом поле. То, какой вы используете запах, является жизненно важным фактором вашего успеха в соблазнении. Вы можете сравнить это с феромонами в животном мире.
Женщина может повысить ее естественные феромоны использованием ароматических масел, таких как сандал , роза , иланг-иланга , жасмина и пачули . Они известны своими свойствами афродизиака.
Шекспир писал, что Клеопатра соблазнила Марка Энтони на корабле с ароматным парусом. Экзотический аромат заставил его влюбиться в нее немедленно. Даже так безнадежно, что он отдал свою жизнь за нее.
Используйте запах , который вам нравится, но будьте осторожны, не переусердствуйте. Нанесите на запястья, за ушами, в изгибе локтя, за ноги в коленях и на внутренней стороне лодыжки. Вы можете попробовать ипользовать спрей, духи распылив в воздухе перед собой и ходить в тумане. Сделайте ваш запах узнаваем, частью себя. Постарайтесь запечатлеть ваш запах в его уме.
3. Показать немного, но и скрыть.
Существуют правила, как определенным образом одеваться, чтоб  свести с ума мужчин. И конечно, это не означает, что одежда должна быть откровенной.

Вам нужно найти компромисс между тем,что можно показать и что скрыть. Это правильная комбинация, которая создает тайну. Мужчинам нравятся женщины, которые подчеркивают определенные части тела, но фактически не показывают ничего. Держитесь подальше от откровенности наряда. Очень важно, чтобы вы внутренне чувствовали себя сексуальной. 
4. Быть супер-уверенной.
Есть уверенность в супер-модели. Быть женщиной, которая знает, чего хочет и как его получить. Вы знаете, как это сделать? Но имейте в виду: есть и тонкая красная линия, если вы переборщите, вы, скорее всего будете выглядеть высокомерной, а не уверенной. Вы же не хотите этого? Никто не любит высокомерия.
Вы можете начать с обновления себя новая прическа, одежда, снижение веса. Никогда не стоит недооценивать возможности новой прически. Также следите за своей позой: держать прямую спину и плечи назад. 
5. Отправь признаки заинтересованности.
Теперь пришло время для рассмотрения ситуации, когда мало надежды на успех. Отправить ему немного признаков заинтересованности, которые заставляют его отступить:
* Показал: разжал руки,
* Игра с волосами: Провести пальцами по волосам.
* Выберем пух с пиджака (даже если такового не имеется!)
*Покусывайте губы время от времени.
Здесь еще раз: не переусердствуйте!
6. Магия Предчувствие.
Если перестарался. это повредит вам больше, чем время использования приемов обольщения. Вместо этого, поиграйте в игру под названием “ожидание”.
Ожидание, волнение, и напряжение может быть огромным включением для человека. Задержка удовлетворения. Сделайте два шага вперед, один шаг назад. Создайте сильное чувство неудовлетворенности в нем. Недовольства, которые могут быть решены только при вашем присутствии. Победа никогда не должна казаться легкой для него. Заинтересуйте его, а потом вдруг покажите незаинтересованность, игнорируйте его две минуты. Затем начните снова.
7. Убийство “Глаза” – французская техника.
Начните с почти случайно косых взглядов на окружающих. Пусть он почувствует конкуренцию.
8. Дотронуться до него “случайно”.
Когда вы достигнете чего-то, попробуйте случайно прикоснуться к его руке. Не делайте это слишком очевидно. Также кратко прикоснуться до него во время разговора, чтобы сделать паузу или когда он только что сделал интересное замечание о чем-то.Секрет в том,что надо быть игривым и небрежно касается сейчас и потом. Это создает напряженность, а также физическое соединение. И что еще важнее: подсознательно сообщает, что вы не заинтересованы “только быть друзьями”.
9. Сила эротических танцев.
Этот короткий и простой путь не стоит недооценивать.
Большинство женщин любят проявлять себя на танцполе. Почему бы не учить эротические танци, и делать это правильно. Есть курсы по этому вопросу, или просто пойти в клуб, смотреть и учиться. Это очень мощный инструмент обольщения.
10. Секретный ингредиент.
Теперь завершающий ингредиент для успешного соблазнения человека: он не должен чувствовать себя соблазненным. Он должен думать, что он соблазнил вас, а не наоборот. Дайте ему победу, пусть он будет героем. Мужчины любят это. Это дает им чувство безопасности.Почему бы не воспользоваться этим, если вы получите то, что вы хотите!
Заключение:
Некоторые другие полезные советы коротко:
* Быть таинственным и игривым
* Пробудите Explorer в нем
* Позвольте ему доминировать большую часть разговора
* Флирт в 90% язык тела и только 10% со словами
* Противоречьте себе, путайте его
* Внешний вид, вкус, музыка, прикосновения, запах
* Будьте осторожны, никогда не кажитесь слишком заинтересованной.
Счастливой охоты!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.