Вчера СМИ распространили заявление владельца автотранспортного предприятия «Кинг де люкс» Артура Арутюняна («Палач»), согласно которому он сожалеет и готов сесть за стол с лидером ППА Гагиком Царукяном.

Напомним, что разногласия между ними начались после того, как благотворительный фонд «Царукян» запустил по маршруту Ереван-Абовян и Ереван-Чаренцаван, обслуживаемому «Кинг де люкс», благотворительные автобусы.

Выясняется, однако, что Артур Арутюнян не в курсе об этом заявлении. «Он не в Армении, вернется примерно через десять дней и ответит на все вопросы. Понятно, кто распространяет подобные слухи, тексты заявлений, но только надо просто уметь держать слово и доказывать делом», – говорит Карен Арутюнян.

Последний заявил, что он друг Артура, и такого быть просто не может, чтобы тот тайком распространил заявление. «Я снова повторяю, надо просто немного потерпеть, есть соглашения, которые мы не нарушим», – сказал он. На вопрос о сути этих соглашений, Арутюнян сказал, что пока не намерен говорить о них.
Лрагир. ам

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.