Некогда самая желанная женщина планеты Анджелина Джоли переживает очень тяжелые времена. Актриса находится в глубочайшей депрессии. Она уверена, что ее медленно убивает рак.

Все дело в том, что Анджелина страдает онкофобией. Люди с таким психическим расстройством панически боятся заболеть раком, постоянно выискивают у себя симптомы этой страшной болезни и не доверяют мнению врачей. Дело в том, что в 2007 году именно онкологическое заболевание стало причиной смерти матери актрисы. Джоли до сих пор не может прийти в себя. А в последнее время она каждый день с ужасом обнаруживает у себя все новые признаки болезни. На днях актриса планирует пройти полное медицинское обследование в одной из лучших клиник США.

Противоестественная худоба Анджелины Джоли уже давно вызывала подозрение, что актриса серьезно больна. Семья и преданные поклонники Джоли искренне надеются, что все симптомы окажутся психосоматическими, и звезде на самом деле нужно просто как следует отдохнуть.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.