В день церемонии награждения телевизионной премии TV BAFTA-2014 все взгляды были прикованы к наряду Наоми Кэмбелл. Как «черная пантера» приковала к себе взгляды? Она просто показала чуть больше тела, чем другие гости мероприятия

 На красной ковровой дорожке TV BAFTA Наоми Кэмбелл (Naomi Campbell) появилась в эффектном сером платье в пол с глубокими вырезами на груди и на талии. Благодаря столь радикальному наряду любой желающий мог бы во всех подробностях разглядеть грудь «черной пантеры». Судя по широкой улыбке, с которой звезда появилась на ковровой дорожке, дополнительное внимание к собственной персоне воодушевило Наоми. Что и говорить, лучше не заставать ее в дурном настроении.

43-летняя Кэмбелл продемонстрировала отличную фигуру, которая, кажется, неподвластна времени. Возможно, Наоми выглядит молодо еще и потому, что увлечена очередным страстным романом.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.