Главная болельщица футбольной сборной Парагвая Лариса Рикельме рассказала о домогательствах со стороны одного из лучших футболистов планеты. Напомним, парагвайская супермодель Лариса Рикельми славой и деньгами не обделена. Поэтому просто выполнила обещание раздеться, если сборная с ее родины удачно выступит в ЮАР. Однако сделала это не на публике. Сфотографировалась на обложку журнала в чем мать родила.

В преддверии Чемпионата мира по футболу в Бразилии вокруг главной звезды «Барселоны» и сборной Аргентины развернулся громкий скандал.
 
 
Знаменитая модель и актриса Лариса Рикельме, которая по совместительству является ярой болельщицей сборной Парагвая, рассказала о недвусмысленных предложениях со стороны Лионеля Месси.
 
 
Так, лучший футболист мира предлагал ей секс за деньги. Будучи приличной девушкой, Лариса Рикельме, разумеется, не согласилась на столь экстравагантное предложение.
 
 
Напомним, однажды она выполнила обещание раздеться, если сборная ее родины удачно выступит в ЮАР. Правда, сделала это не на публике - сфотографировалась голой на обложку журнала.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.