keyboard_arrow_up

Дана Борисова вложила во внешность три миллиона (Фото)

visibility 10331 commentкомментировать

Дана Борисова вложила во внешность 3 миллиона«Только сейчас, когда смотрю в зеркало на себя обновленную, понимаю, как же долго и методично я себя запускала. Между нынешней Даной и той, прежней, лежит пропасть. Даже не знаю, как так произошло, что в какой-то момент я стала превращаться в такую серую клушку. Ведь всегда была яркой, умела себя подать, но, видимо, когда женщина берет на себя много мужских обязанностей, внешность и женственность постепенно уходят на второй план. Заботы о ребенке, желание заработать деньги на достойную жизнь для семьи, постоянный стресс, неуверенность в завтрашнем дне. Разве тут до себя любимой? Потом встаешь на весы, а они показывают, что прибавила один килограмм, затем еще… Ты расстроилась, съела пирожное, чтобы поднять настроение.

Самое страшное, что постепенно я себя запустила. Стала думать, что уже не двадцатилетняя девочка, время цвести и пахнуть прошло. Сильно располнела, перестала краситься, делать укладку. И даже сама не заметила, в кого превратилась. Друзья и коллеги понимали, что со мной происходит что-то не то, но прямо сказать не решались. Так бы это и продолжалось, но у близкого друга и продюсера Тимы Брика лопнуло терпение. Он устроил мне выволочку: «Дана, так не пойдет – на тебя уже без слез не взглянешь». И я начала работать над собой. К психологам не ходила, Тима мне сам помог довольно простыми советами. Фразу «Жизнь продолжается!» мне действительно нужно было услышать, поверить в нее».

Дана Борисова вложила во внешность 3 миллиона

Операцию «Преображение» начала с похудения. Решила использовать методику диетологаМаргариты Королевой. Система подразумевает дробное питание: нужно есть не реже 5–6 раз в день. Между приемами пищи соблюдаю интервал в 2–2,5 часа. Мне нравится, что эта диета мягкая, наступает так называемая «сытая стройность» без всякого насилия над организмом, без изнурительных голодовок. Видите, даже на съемку приехала с контейнером с едой – строго соблюдаю график питания. А когда есть режим – результат достигается быстро. Что же касается рациона, то тут правило простое – больше белков, меньше углеводов. Плюс два литра воды в день. Кардиотренировки, бассейн – тоже ежедневно. Вот уже три месяца, как я придерживаюсь этой методики. За этот срок сбросила почти тридцать килограмм. Мысль облачиться в купальник больше меня не пугает.

Дана Борисова вложила во внешность 3 миллиона

«После того как стала приближаться к идеальному весу, решила не останавливаться! Вошла, так сказать, во вкус и исполнила мечту – увеличила грудь. Роды и кормление изменили ее до неузнаваемости – она увяла и выглядела совсем несексуально. Раньше меня это устраивало, но не сейчас, когда у меня большие планы на внешность. И я отправилась к пластическому хирургу Гайку Бабаяну. В клинике мне заказали специальные имплантаты из Бразилии, которые позволяют в будущем беспрепятственно кормить ребенка. И теперь у меня счастливый третий размер – не хотела больше, иначе бы получился образ тупой блондинки. Я очень горжусь грудью. Она сделала меня гораздо увереннее в себе. Я ведь делала ее не для мужчины, мне самой хотелось испытывать удовольствие от того, что вижу в зеркале. А какой был кайф, когда покупала и примеряла новое белье!

Дана Борисова вложила во внешность 3 миллиона

Это мой первый серьезный опыт хирургического вмешательства во внешность, и, конечно, я его очень боялась. До этого я делала инъекции гиалуроновой кислоты и ботокса, а тут – легла под нож. Но гораздо больше я опасалась, что опять погружусь в состояние клуши. К тому же мне повезло со специалистом, и все прошло безболезненно. Еще летала в Швейцарию, делала процедуры по омоложению. Врачи поработали над телом – чтобы кожа пришла в тонус, а не обвисла после похудения. Также провела полное очищение организма от токсинов, ведь три года назад был период, когда из-за депрессии я находила утешение в алкоголе.

Конечно, все это «удовольствие» мне влетело в копеечку. Во внешность я инвестировала более 3 000 000 рублей. Но не жалею ни об одном потраченном рубле».

Дана Борисова вложила во внешность 3 миллиона

"Моя депрессия и прежнее отношение к себе, естественно, были связаны в том числе и с мужчинами. Мне с ними не везло. Я доверчива как ребенок – верю всему, что слышу. И наивность часто меня подводит. Отец моей дочери Полины в свое время обещал жениться (в августе 2007 года Дана Борисова родила дочь от бизнесмена Максима Аксенова. – Прим. «Антенны»), а потом оказалось, что у него другие приоритеты. Мне же всегда хотелось иметь семью. Но так получалось – мужчины говорили мне то, что я хочу слышать, но сами искренне того же не хотели. Другой мой бывший поступил крайне непорядочно, выложил мои откровенные фото в Интернет – он пытался насолить таким образом. Но мне стыдится нечего, это ему нужно испытывать отвращение от поступка.

Часто выходило так, что мужчина оказывался слабее меня, меньше зарабатывал, а мне нужно, чтобы мой спутник был сильнее, чтобы я могла на него равняться. Мне необходимо быть расслабленной рядом с ним. В конце концов все свелось к тому, что я вообще научилась обходиться без мужчин во всех смыслах. Был период, когда у меня больше года не было интимной близости. Я человек, не зависящий от секса, но сейчас понимаю, что это, конечно, ненормально. И вот, когда я уже стала думать, что перевелись мужчины, два месяца назад на программе «Давай поженимся» я познакомилась с Алексеем – бизнесменом из Германии. Сейчас мы находимся в периоде узнавания друг друга. Оглядываясь на прошлые ошибки, стараюсь быть осторожнее, доверять не словам, а поступкам. Ведь бывает, что мужчины обещают золотые горы, а на деле все оказывается пшиком от промокшей китайской ракеты. Мы присматриваемся к друг другу, но уже сейчас я вижу в Алексее много качеств, которые делают его похожим на моего идеального мужчину. Он уверен в себе, может взять ситуацию под контроль, успешен в бизнесе, надежен, хорош собой. Думаю, в скором времени настанет день, когда я познакомлю его с дочкой Полиной. Это будет серьезный шаг.

С Алексеем чувствую себя желанной. А я думала, это чувство давно забыто"…

Дана Борисова вложила во внешность 3 миллиона"Период, когда я запустила себя, был тесно связан и с застоем в работе. Все взаимосвязано. Но работа – это часть меня. Мне нравится находиться в центре событий, вдохновляет сопутствующая телевидению и шоу-бизнесу энергетика. И если бы я вовремя не опомнилась, кто знает, возможно, лишилась бы этого. Но, взяв себя в руки, подготовила почву для «второго пришествия». И все стало получаться! Сейчас активно занимаюсь вокалом – буду работать над сольной карьерой. Занимаюсь с педагогом, готовим первый трек. Но не думайте, что это все так, для вида, мы с командой подошли к записи песни очень профессионально. Не так, как некоторые – напела, нашептала и выбежала. Также у меня появилось много интересных проектов в Белоруссии, Казахстане. Почти каждый вечер веду корпоративы. И мне нравится такая востребованность, когда не лежишь на диване: чахнешь и толстеешь. Всем женщинам советую быть максимально активными – это лучшая диета".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.